Отзывы о Светлогорске и сравнение с другими курортами

Автор Yuri, 24 марта 2008, 23:47:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Yuri

Цитата: ната от 06 октября 2008, 23:43:50
:shok:
Да ладно Вам, расслабьтесь. Нафлудили мы тут с Вами не по существу, занесло. Вот буду сейчас корить себя за несоблюдение регламента темы.
Флуд вынесен в купальню - теперь, принимая водные процедуры, можно флудить дальше. :)

tatyana

Первый раз зашла в форум г. Светлогорска и... незаметно пролетела ночь! 19 октября с мужем едем в Светлогорск (Господи! Как хочется сказать в "Раушен"!). Я еду в третий раз, муж - в первый, я своими рассказами о городе-мечте все же разбудила в нем любопытство. До Светлогорска я мечтала о Карловых Варах, а после - город-мечта № 1 - Раушен! Согласна с форумчанами, что не все так безупречно в этом сказочном месте, но главное- это дух истории, архитектура, море и, самое главное-ВОЗДУХ! Эта виртуальная визитная карточка города - в моей памяти. А еще в памяти - город, который растет из сосен, это булыжные мостовые, гладкие от времени. Вобщем, я люблю этот город и хочу, чтобы он полюбил меня. А любимых,(мой Раушен) принимают со всеми их достоинствами и недостатками. Зачем все это написала? Наверное, очень соскучилась, а 19 еще так далеко...Tatyana 

Anuta

Цитата: tatyana от 07 октября 2008, 05:52:42
Наверное, очень соскучилась, а 19 еще так далеко...
Tatyana  - это же совсем скоро! Не заметите как пролетит время :)
А где остановитесь?

Цитата: tatyana от 07 октября 2008, 05:52:42
А любимых,(мой Раушен) принимают со всеми их достоинствами и недостатками.
Очень верно подмечено!!!

Yuri

Цитата: tatyana от 07 октября 2008, 05:52:42
До Светлогорска я мечтала о Карловых Варах, а после - город-мечта № 1 - Раушен!
tatyana, все остальные форумчане будут вам признательны, если вы расскажете почему вас Карловы Вары не смогли переманить.

hvostok

По-моему в Светлогорске хорошо в любое время года особенно в начале сентября народа уже мало а купаться ещё можно

Yuri

Цитата: hvostok от 10 февраля 2009, 16:58:16
По-моему в Светлогорске хорошо в любое время года особенно в начале сентября народа уже мало а купаться ещё можно

А зимой вы бывали в Светлогорске?

hvostok

Я обычно бываю в конце июня, в сентябре, сразу после Нового года, и где-то в марте. Скажу честно улицы зимой не убирают совсем, особенно это проявляется в последние годы. Но ещё раз скажу для меня лучшего места нет. Странно да,  а Москву я уже давно не переношу и не люблю. С конца 70х а то и раньше. Так что если куда пойти поехать зайти или про Куршскую косу - это ко мне Всегда рад.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр