Познакомиться на курорте? Это очень легко! ... Или сложно?

Автор Yuri, 09 февраля 2009, 15:49:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Считаете ли вы дискотеку (ресторан, ночной клуб) подходящим местом для серьезного знакомства?

1. Да
2. Нет
3. Не могу определенно сказать

Ангелина

Цитата: Андрей В. от 12 мая 2015, 12:26:49Мужчинам на заметку - всегда берите с собой на прогулку необходимый минимум слесарных инструментов. :moil:
Вовсе не обязательно.
Это Вы современных одиноких женщин не знаете. У меня, к примеру, дома полный набор профессиональных инструментов. А в машине всегда необходимый минимум: от набора ключей и отверток до ножовки.
Видите, как всё упрощается для мужчин!
Тормоз на роликах, кстати, так и не откручен.

Андрей В.

Цитата: Ангелина от 12 мая 2015, 14:19:15
У меня, к примеру, дома полный набор профессиональных инструментов. А в машине всегда необходимый минимум от набора ключей и отверток до ножовки.
Тормоз на роликах, кстати, так и не откручен.
У-у-у! Это уже даже не намёк. Это, как принято сейчас говорить, - message! Рукастые мужчины, где вы?

Yuri

Андрей В.
Чтобы починить тормоз на роликах (и тем самым познакомиться с Ангелиной) надо быть не только рукастым мужчиной, но и опытным разведчиком Штирлицем. Потому что Ангелина шифруется как радистка Кэт: про возраст ничего неизвестно, на аватарке - мультяшный персонаж, время катания на роликах не сообщается и т.д.

Кстати, была такая интересная тема Встреча Штирлица и Кэт в Пруссии (Кенигсберг и Раушен)

Ангелина

Цитата: Андрей В. от 13 мая 2015, 19:48:43Это, как принято сейчас говорить, - message!
Н-да, и правда, я как-то криво выразилась.

Цитата: Yuri от 14 мая 2015, 00:18:31Чтобы починить тормоз на роликах (и тем самым познакомиться с Ангелиной) надо быть не только рукастым мужчиной, но и опытным разведчиком Штирлицем. Потому что Ангелина шифруется как радистка Кэт: про возраст ничего неизвестно, на аватарке - мультяшный персонаж, время катания на роликах не сообщается и т.д.
Вроде ранее чётко указала, что нахожусь в бесперспективной возрастной группе, поэтому и свободно выражаю своё мнение. Пардон, исправляюсь. Обязуюсь заменить аватарку на фото (с роликами, ага) вместо картинки, как только вернусь из поездки.

И непременно пообщаюсь с неспешно гуляющими дамами на променаде, выясню для статистики форума, где ёще те нужные места.

Yuri

Цитата: Ангелина от 14 мая 2015, 02:23:13
нахожусь в бесперспективной возрастной группе

В общем, без Штирлица не обойтись, который сможет разгадать все эти шарады. :)
А если серьезно, то я не понимаю зачем скрывать свой возраст на форуме. Здесь же не сайт знакомств.

Андрей В.

Цитата: Yuri от 14 мая 2015, 15:59:00В общем, без Штирлица не обойтись, который сможет разгадать все эти шарады. :)
А, может быть, дамы "бесперспективной возрастной группы" как раз и ждут именно Штирлица? Аккуратно одетого, с благородной сединой, немногословного, со всепонимающим и всеговорящим взглядом.
Ну а отломанный тормоз, спущенное колесо, текущий кран, коня на скаку - это всё она и сама в состоянии)))

Yuri

Цитата: Андрей В. от 15 мая 2015, 13:19:59А, может быть, дамы "бесперспективной возрастной группы" как раз и ждут именно Штирлица? Аккуратно одетого, с благородной сединой, немногословного, со всепонимающим и всеговорящим взглядом.
Да, ладно, не будем приставать к даме с расспросами.
Просто мне кажется нелогичным, когда девушка катается на роликах и записывает себя в "бесперспективную возрастную группу".

Кстати. Есть в интернете такой ресурс "Фотострана".
Оказалось, что многие женщины используют Фотострану для знакомства в своем городе. В размещенных там фото женщин из Калининграда часто мелькают пейзажи светлогорского променада.
Какой вывод можно сделать из этого наблюдения? Примерно такой: популярное место у одиноких женщин - не ресторан, а променад. Именно там в теплое время года обитает значительное количество людей, желающих познакомиться, но делающих вид, что про знакомство у них "в мыслях нет". :)

Yuri

Судя по всему, пока на дворе "бабье лето", в Светлогорске единственным местом для реального и быстрого знакомства является летняя танцплощадка бара "Для друзей". Сейчас я там проходил мимо - народ знакомится за столиками и пляшет под песню "Он уехал прочь на ночной электричке". Видимо, это намек мужикам, которые до сих пор не купили квартиру на курорте, и вынуждены уезжать на ночь из Светлогорска в Калининград. :)

Цитата: Yuri от 11 августа 2010, 02:33:45Вчера вечером, сидя за столиком бара "Для друзей", я слышал как из-за столов рядом расположенного летнего кафе в перерывах между игрой музыкантов доносились тосты типа "За романтику отношений".

Можно сказать, что указанная кафешная площадка успешно выполняет роль клуба знакомств. Каждый стол рассчитан примерно на шестерых человек, но чаще всего люди приходят по двое-трое... вот и собралась случайная компания за столом. Ну, а дальше - как повезет с компаньонами за этим столом. Если есть симпатия друг к другу, а музыканты начали играть "медляки", то почему бы не пригласить на танец соседку по столу... :wink:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр