Познакомиться на курорте? Это очень легко! ... Или сложно?

Автор Yuri, 09 февраля 2009, 15:49:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли вы дискотеку (ресторан, ночной клуб) подходящим местом для серьезного знакомства?

1. Да
2. Нет
3. Не могу определенно сказать

Yuri

Цитата: Klarissa от 27 февраля 2009, 14:40:53просто подходили и приглашали пересесть за их столик или пытались угостить десертом.

Лариса, а почему тогда п.2? Мужики, вроде бы, сами падают к вашим ногам...

Klarissa

Цитата: Yuri от 27 февраля 2009, 15:43:20Лариса, а почему тогда п.2? Мужики, вроде бы, сами падают к вашим ногам...

курортные знакомства обычно не имеют продолжения

Eleven

Цитата: Klarissa от 27 февраля 2009, 14:40:53
Бутылок не предлагали, просто подходили и приглашали пересесть за их столик или пытались угостить десертом.

Фффффу! Какой моветон! От нашего стола - вашему столу... Это даже не по барски, но с вывертом по купечески.
Мне кажется, креативнее надо быть...
Веселее как-то. :bye:

Yuri

Цитата: Andrey от 27 февраля 2009, 15:59:20
Мне кажется, креативнее надо быть...

Андрей, научите народ креативу (только без слонов и НЛО, ок?). :)  А мы почитаем...

Yuri

Говоря про ресторанные знакомства, вспомнил песенку Макаревича:
"Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить
Но поезд идет бутыль опустела
И тянет поговорить"

Но я сейчас - не о пьяных разговорах, а о том каким чудесным образом только что стоявшие на перроне совершенно незнакомые люди начинают общаться, если их поместить в тесное пространство купе.
Т.е. выходит, что для общения, в первую очередь, надо создать соответствующие условия, а то народ так и будет ходить мимо друг друга по дождливому променаду надеясь на чужую инициативу.

Eleven

Цитата: Yurij от 27 февраля 2009, 16:42:02Андрей, научите народ креативу (только без слонов и НЛО, ок?). :)  А мы почитаем...

Здесь как-то не много просматривается советов...
Я тяжёлый человек, у меня никогда интрижки не получались потому, что мышление слишком прямое. В рамках прямого мышления, свободного от табу:

1. Вы несвободный человек. В каком-нибудь из смыслов. Тогда тихонечко пейте свою рюмочку ликёра и не вздумайте портить себе отдых неожиданными движениями души и тела.

2. Вы свободный человек. Вам показалось, что видите давно знакомое и искомое. Так подойдите и найдите повод поговорить. Обязательно!

Видел, как красивейшая женщина открывала рот и произносила всего пару слов. Не больше, но было достаточно и хватало надолго, чтобы не смотреть в ту сторону.

Видел, как умный и обаятельный мужчина на одном из зигзагов разговора вдруг поневоле обнаруживает свою даже не дикую шерсть, но изящную чешую ящера...

Часто видел, как из самого длительного и любезнейшего дружеского общения М+Ж ничего не получалось.
Иногда видел, как случайная, вроде бы, особенность становилась началом долгого и совместного пути. Особенность!

Так поговорите же друг с другом и посмотрите сердцем!

Yuri

Цитата: Andrey от 27 февраля 2009, 15:59:20
Фффффу! Какой моветон! От нашего стола - вашему столу...
Цитата: Andrey от 27 февраля 2009, 17:22:33
Так подойдите и найдите повод поговорить.

Извиняюсь за занудство, но не увидел принципиальной разницы между попыткой угостить десертом и вашим советом. Имхо, десерт - это и был предлог найти повод поговорить.

Erik

Цитата: Yuri от 27 февраля 2009, 14:21:42Не могу понять, как можно познакомиться в ресторане с людьми за соседними столиками?

Полностью с вами согласен. Я тоже не смогу познакомится в ресторане...
Тем более что последние 5 лет в ресторане был только с женой. Трезвый. И немного раз с друзьями, но уже в нетрезвом состоянии.
Так что... как бы не до знакомства было.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр