Познакомиться на курорте? Это очень легко! ... Или сложно?

Автор Yuri, 09 февраля 2009, 15:49:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли вы дискотеку (ресторан, ночной клуб) подходящим местом для серьезного знакомства?

1. Да
2. Нет
3. Не могу определенно сказать

Yuri

Сегодня предоставилась возможность проверить на себе ресторанное знакомство (женская компания за соседним столиком отмечала день рождения и приглашала меня с ними потанцевать), но почему-то у меня нет абсолютно никакого желания знакомиться в ресторанах и на дискотеках. Наверное, в подобных местах нельзя быть трезвым и надо заставлять себя выпить. :)

Лика

Юрий, насчет ресторана - Вы все таки танцевали или нет? Неужели отказали дамам? И наверняка там был выбор, ведь "компания" же! Не парочка девушек, ждущих, когда к ним подойдут. И неужели они были такие "страшные", что "мало выпил"? Не верю!!!!
   Познакомится можно где угодно! Все зависит от того, зацепил тебя этот человек, заинтересовал, заинтриговал, взбударажил. Именно глаза в глаза!
   Про свой опыт могу сказать так. Мужчины часто подходят познакомится, но только женщина чувствует, ее этот мужчина или нет. Фибрами или феромонами, не знаю. НО ЧУВСТВУЕТ!!! И получается потом - кого-то отсекаешь сразу, кто-то становится просто знакомым, с кем-то становишься друзьями. А его, единственного, можешь ждать долго и встретишь именно тогда, когда не ждешь!

Anuta

Цитата: Лика от 22 февраля 2009, 09:35:26
...И неужели они были такие "страшные", что "мало выпил"? Не верю!!!!

А может дамы были уже в состоянии "много выпили" :)

Yuri

Цитата: Лика от 22 февраля 2009, 09:35:26
Все зависит от того, зацепил тебя этот человек, заинтересовал, заинтриговал, взбударажил. Именно глаза в глаза!

Вот это, наверное, ближе к истине. Если сидишь за столиком и размышляешь о том, идти или не идти знакомиться на танцпол - значит, не зацепило.

Кстати, в ресторане можно даже без общения понять интересен ли тебе данный человек. Достаточно посмотреть на одежду, на манеру танцевать. Например, мне становятся сразу неинтересными женщины, которые слишком вульгарно себя ведут в быстрых танцах, на которых надета откровенно вызывающая одежда и т.д.

Лика

    Может быть это уже "определенные" женщины?  К таким подходят, чтоб завести совсем не долгое знакомство.
   Что ж  Вам так не везет то? Но торопить события не стоит. ОНО должно вдруг само прийти. Это состояние -"глаза в глаза"

Yuri

Цитата: Лика от 22 февраля 2009, 16:19:32
Что ж  Вам так не везет то? Но торопить события не стоит. ОНО должно вдруг само прийти.

А кто сказал, что мне не везет? Вроде бы, не жалуюсь. Как я уже говорил, в рестораны и на дискотеки я хожу не для знакомства. И мой ответ в голосовании ("нет") - пока единственный.  :this:

Klarissa


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр