А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Бани и сауны в Светлогорске  (Прочитано 14213 раз)

Eleven

• Гость
Бани и сауны в Светлогорске
« : 08 Февраль 2009, 22:14:36 »
Ну давайте же, давайте перенесём диспут в наконец-то отдельную тему - "баня, сауна и бассейн в Светлогорске".
Нету никаких сил терпеть... :)
Можно и без бассейнов в теме. Про них уже столько сказано! А вот про баню-сауну...
ПОЧЕШИТЕ МНЕ СПИНКУ !!!  :help:

Оффлайн Yuri

Re: Бани и сауны в Светлогорске
« Ответ #1 : 08 Февраль 2009, 22:20:49 »
Ну давайте же, давайте перенесём диспут в наконец-то отдельную тему - "баня, сауна и бассейн в Светлогорске".
Андрей, не понял о каком диспуте идет речь? О чем дискутировать-то? О саунах? :)

Eleven

• Гость
« Ответ #2 : 09 Февраль 2009, 09:42:58 »
Конечно о саунах (банях)! Как об одном из исконных и старинных удовольствий русского человека, особенно - в Светлогорске!

Оффлайн Yuri

« Ответ #3 : 09 Февраль 2009, 14:10:13 »
Выделил по вашему желанию топики в отдельную тему, но так и не понял, о чем тут дискутировать...

Оффлайн SergeyB

« Ответ #4 : 09 Февраль 2009, 14:30:54 »
Вот всем, казалось бы, уже на Земле есть памятники..., даже конкретным животным (сенбернару Барри , например), а вот человеку придумавшему БАНЮ памятник не поставили. Ну хоть бы "назначили" кого "придумывателем бани", как Деда Мороза...
Не сппррраведливо, однако! Или у меня устаревшая информация?!

Оффлайн Yuri

« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 17:17:05 »
Про бани в курортной части Светлогорска не знаю, а сауны рекламируются в пансионате "Раушен" и в гостинице "Универсал". Кто куда посоветует форумчанам зайти погреться-поплескаться в воде в наступающие ненастные осенние дни?

Оффлайн Просто гость

• Пользователь
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 22:49:09 »
В "Универсале" сауна очень даже ничего, особенно прикольно - дверь, ведущая прямо во дворик, можно приоткрыть и любоваться закатом. Главное - не травмировать своим видом впечатлительных бюргеров.

Оффлайн OlegG

« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2011, 16:49:09 »
В FALKE в едином комплексе сауна, бассейн, зимний сад, гидромассажная ванна. Для не проживающих в отеле по-моему 200 или 300 руб вход, работает с 7 утра до 22 вечера. Вчера вернулся оттуда, по разговорам в парилке много приезжающих в отель на выходные Калининградцев, как я понял и сауна и бассейн пользуется спросом и у жителей Светлогорска и у Калининградцев.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.