Органы власти и администрация Светлогорска (полезная информация для переселенцев)

Автор Yuri, 22 марта 2008, 12:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eleven

Цитата: ната от 17 декабря 2008, 09:15:50
...и будет "выигрывать" тендеры на строительство объектов...

Ната, это намёк на нашего московского парня в кепке? lol

ната

Таких парней в кепке пруд пруди в России. А по мне, пущай не бросает свою коммерческую жилу (чего он, дурак, что ли, от доходов отказываться?), если от этого государству (читай: светлогорцам, москвичам...) будет польза, пусть на радость семье обогащается...Не жалко.

Yuri

Наверное, скажу очевидную вещь, но все-таки... Часто во власть идут, чтобы укрепить/защитить свой бизнес, который вырос из "коротких штанишек" и стал лакомым куском для других "больших" людей из действующей власти.

Warnicken

Как человек, отчасти причастный к выборам 25 мая скажу слкедующее. Во власть идут по многим причинам. Да и власть бывает разная. Законодательная, исполнительная, судебная. Вот в законодательную первого уровня идут не столько бизнес охранять. Не тот уровень. Денег в поселениях не много, а проблем - тысячи...

Кстати, помимо Светлогорска еще и Донское и Приморье выбрали себе представительный орган, а затем и администрацию. О них какое мнение?

Eleven

Цитата: Warnicken от 12 января 2009, 09:22:02
Кстати, помимо Светлогорска еще и Донское и Приморье выбрали себе представительный орган, а затем и администрацию. О них какое мнение?

Если кто-то из форумчан имеет такое мнение, то, скорее всего, не будет держать его в секрете. Но и не заменит собой общественную приёмную, возможности сайта ограничены...
А в целом и общем книга № 1 авторитетно высказывается в пользу тех, кто способен умно и умело распорядиться средствами. Им и даётся больше и свыше.

Yuri

Цитата: Warnicken от 12 января 2009, 09:12:42
Как человек, отчасти причастный к выборам 25 мая

Warnicken, а вы не хотите рассказать подробнее для всех остальных форумчан о своей причастности к выборам? У нас тут общение без галстуков и без шифрования...

Warnicken

Расскажу без стеснения. Принимал участие. И в первых, несостоявшихся. И во вторых. Для меня все сложилось удачно ;) Уверен, Вы понимаете, что многие вещи просто недопустимо подвергать огласке. Но я открыт для общения :)

Anuta

Цитата: Warnicken от 13 января 2009, 10:54:19
Уверен, Вы понимаете, что многие вещи просто недопустимо подвергать огласке.

Да уж, грязи я думаю много во всех этих политических играх в борьбе за власть. :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр