Автор Тема: Парикмахерские и салоны красоты в Светлогорске  (Прочитано 17513 раз)

Оффлайн schahalinka

• Пользователь
Эта парикмахерская переехала из бывшего "Дома Быта" .... а там она была ооооооччччень много много лет  :acute:

Оффлайн Yuri

Тогда, наверное, из Дома быта переехала не только эта парикмахерская, но и салон красоты (в бывший хлебный магазин).

Оффлайн schahalinka

• Пользователь
Совершенно верно

Оффлайн melons

• Пользователь
подскажите, какие цены в парикмахерских сейчас на стрижки и покраски?и каких мастеров посоветуете?я только переехала сюда и пока не в курсе этих важных дел :flirt:

Оффлайн melons

• Пользователь
А мне очень понравилась парикмахерская в городке на Мичурина,она,конечно,совсем простенькая,но девушка Женечка меня очень хорошо подстригла,долго,но очень скурпулезно,мне понравилось.

Оффлайн tatad

• Пользователь
Доброго времени суток!  Хочу поднять тему о наличи хороших мастеров-парикмахеров в городе!Очень нуждаюсь в помощи!? Переехала в Светлогорск и столкнуласьась с проблемой.....у кого подстригаться! Уже который раз наступаю на одни и те же грабли......очередной поход к очередному "мастеру" и полное разочерование : :shok::......про маникюр уже и думать боюсь :cray:.....милые дамы, порекомендуйте своих мастеров!.....время шапок уже закончилось и спрятать очередной косяк не получиться. За ранее благодарна всем, кто останеться не равдодушным к моему крику!

Оффлайн Роза

tatad,   спросила у приятельницы, проживающей в Светлогорске, вот её ответ:
хожу в один местный салончик среднего класса...мне там нравится, но обстановка старовата...так что если надо что-то круче, то ищите в центре...в готиницах типа Балтика, Русь, Фальке, а так салон Юлия, Светлогорск-1 по дороге в школу 84015329059

Оффлайн tatad

• Пользователь
Спасибо!...обрасту после последнего посещения и попытаю счастья...)))), но тему не закрываю, еще и к мастеру маникюра хочется попасть

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk