А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Парикмахерские и салоны красоты в Светлогорске  (Прочитано 15970 раз)

Оффлайн Anuta

Тема про парикмахерские и салоны красоты в Светлогорске.

Девушку, которая подстригла мою заросшую голову, зовут Инна.

А получили желаемый/ожидаемый результат стрижки от Инны? :)

Да! а где находится "Цирюльник"?

Оффлайн Yuri

Anuta, мою прическу должны оценивать окружающие, а не я сам. :)

"Цирюльник" находится в одном из новых домов (пер. Гагарина, 5)

Оффлайн Klarissa

Поделюсь своими впечатлениями от салонов красоты в Светлогорске.  Мой самый любимый салон - "Цирюльник", там есть прекрасный мастер Наталья (она же хозяйка), там же прекрасный косметолог Людмила. Мастер маникюра Варвара просто чудо!
Салон "Шарм" (местные его называют "Шрам") не советую посещать, цена совершенно не соответствует качеству.
Есть еще салоны в пансионатах, но у них персонал не очень квалифицированный (на мой взгляд),

Оффлайн Anuta

Салон "Шарм" (местные его называют "Шрам") не советую посещать, цена совершенно не соответствует качеству.

Да уж, если местные такое название дали салону, то не только в цене дело. Страшно идти к косметологу в "Шрам"  :shok:

Оффлайн Yuri

Anuta
Вот ведь как может упасть репутация заведения! Сегодня иду мимо "Шарма" и глядя на вывеску вспоминаю его "народное" прозвище. :)))

Erka

• Гость
Народ-то за просто так прозвищ не дает, даже "случайно". Это повод задуматься.

Оффлайн Эльвира

• Старожил
Похоже у дорогого Светлогорска бьюти -бизнес на нуле. Все дамы уже в форме приезжают. Инфы никакой почти. Так что дома о красоте думать надо, а здесь только демонстрировать ее (красоту)!

Оффлайн Yuri

В последнее время наблюдаю тенденцию к увеличению числа парикмахерских и салонов красоты в Светлогорске. Заметил парикмахерскую у Спутника, которой, вроде бы, там раньше не было.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.