Погода в Светлогорске. Январь 2009

Автор Yuri, 01 января 2009, 20:13:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yurij от 14 января 2009, 21:26:46
Посмотрим.
Дождя и температуру +5С я в этот день не заметил. Было по ощущениям не выше +2С. А вот сегодня идет снег, и на улице примерно 0С.

Yuri

Наверное, из-за высокой влажности (см. скриншот) и минусовой температуры на улице по моим ощущениям - погода, характеризуемая фразой "собачий холод". Или в Светлогорске так должно быть в крещенские морозы?

Yuri

Так-с, обещанный синоптиками снежок сегодня выпал (см. фото с улиц в теме январского Светлогорска).
Но вот дождя к вечеру точно не было однако. :)

Anuta

Цитата: Yurij от 19 января 2009, 21:47:31
Но вот дождя к вечеру точно не было однако.

Оно  и к лучшему. А то дождик обновил бы каток на улицах. :)

Yuri

Цитата: Anuta от 20 января 2009, 07:16:06
А то дождик обновил бы каток на улицах. :)

Пока я сидел в инете, мне сообщили, что в это время в Светлогорске шел дождь, а затем - снег. Что получился за "бутерброд" из дождя и снега - узнаю завтра на улице.

Yuri

Цитата: Andrey от 21 января 2009, 12:12:14
На вэб-камере видна набережная под снежно-водяной кашей. И пасмурно!

Да, пасмурная и хмурая погода в Светлогорске сейчас. С крыш домов слышится капЕль тающего снега. Но зато тепло и безветренно: +3С.

Yuri

С утра в Светлогорске был мощный туман, но сейчас он уже исчез. Оф.сайт синоптиков сообщает, что температура воздуха на данный момент 3-5 градусов тепла. Ну и полный штиль.

Yuri

Наблюдаю не совсем обычное явление: в городе есть ветер, а на море его нет. Т.е. обычно все происходит наоборот.
Можно посмотреть на спокойное море через веб-камеру:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр