Светлогорск с января по декабрь 2009 года

Автор Yuri, 01 января 2009, 19:25:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergeyB

Внимательно веду наблюдение за метеотабло от "Фобос". Судя по их данным, в Светлогорске многим нынче на улице должно быть весьма неуютно. Отрицательная температура (хоть и не великая) стабильна, ветер с моря почти шквальный, да и влажность наверное процентов под 80! Но по мне, так самый раз. Если до костей не пробирает! Юрий, а любителей бега вдоль побережья в это время вы не замечали?

Yuri

Цитата: sergeyB от 05 января 2009, 18:52:21
Внимательно веду наблюдение за метеотабло от "Фобос". Судя по их данным, в Светлогорске многим нынче на улице должно быть весьма неуютно.
О погоде в Светлогорске уже много наблюдений накопилось - см. раздел форума
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?board=17.0

Цитата: sergeyB от 05 января 2009, 18:52:21
Юрий, а любителей бега вдоль побережья в это время вы не замечали?
Я не совсем понял про "вдоль побережья". На пляже и променаде? Нет, не заметил.

Anuta

Юрий, а как обстоит дело с уборкой дорог и пешеходных зон от снега? Или как раз лыжню и надо прокладывать до магазина :)

Anuta

Цитата: sergeyB от 05 января 2009, 18:52:21
... а любителей бега вдоль побережья в это время вы не замечали?

Сергей, вы спросили про бегунов и я подумала, что я их не видела вообще (хотя вставала рано и в 8-9.00 уже гуляла по городу), а уж зимой наверное желающих еще меньше :)

Yuri

Цитата: Anuta от 06 января 2009, 09:02:22
Юрий, а как обстоит дело с уборкой дорог и пешеходных зон от снега?

Anuta, как говорится, лучше один раз увидеть... См. фото с улиц Светлогорска 6 января:

Yuri

Еще немного фоток из заснеженного Светлогорска 6 января: привокзальная площадь - узнаете?  :wink:

Anuta

Цитата: Yurij от 06 января 2009, 19:15:57
Anuta, как говорится, лучше один раз увидеть...

Судя по фотографиям с улиц Светлогорска (а так же с побережья) становится ясно, что у местных дворников нет лопат для снега, только мётлы. :(
Теперь местные коммунальные службы ждут, когда вся эта снежная труднопроходимая красота превратится в слякоть по щиколотку.
И похоже со снегоуборочными машинами тоже проблема, бедные автомобилисты!

Yuri

Цитата: Anuta от 07 января 2009, 11:49:57
Теперь местные коммунальные службы ждут

Пока они ждут, снег в Светлогорске продолжает прибывать :)

ЗЫ. Не успел я сделать первые два кадра, как опять налетела туча со снегом. Поэтому следующее (нижнее) фото получилось уже сквозь падающий снег.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр