Светлогорск с января по декабрь 2009 года

Автор Yuri, 01 января 2009, 19:25:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yurij от 19 октября 2009, 16:12:32
Я шел по улицам и просто делал такие вот незамысловатые фотозарисовки:

... продолжение ...

Видуна

Юрий, спасибо за снимки.
Как неспешно в Светлогорск приходит осень...
Зелень не спешит превратиться в золото. Успеет ли?

Julia

Похоже золотая осень светлогорск миновала... До урагана ещё можно было на что-то надеяться, но после него деревья просто облысели...

Yuri

Цитата: Julia от 21 октября 2009, 14:13:29
деревья просто облысели...

Я бы так не сказал про всю зелень. Облетели листья на одной из пород деревьев, а все остальные - с листвой. Сделал в разных местах Светлогорска несколько фоток на эту тему:

1. Улица Динамо
2. Улица Октябрьская
3. Улица Горького

Vika

В субботу состоится общегородской субботник. Все желающие - могут присоединиться. Сбор в 9.00 у ж/д вокзала Светлогорск 1, с собой иметь перчатки.

Yuri

Сарайного типа кинотеатр теперь закрыт, но остался на улице, видимо, "зимовать" до следующего сезона.

Yuri

Часов в 10 вечера (в субботу 24 октября) на улицах Светлогорска - моросящий дождь и полное отсутствие прохожих. Мы хотели зайти в ресторан "Маленькая Венеция", но там было пусто и неинтересно. Абсолютно никого из посетителей не наблюдалось в "Корвете".

Yuri

С прошлой недели остался у меня видеоролик, который выкладываю сегодня. Сделан он на улице Октябрьской. Сразу скажу, что в нем нет ничего экстраординарного - предлагаю просто "окунуться" на короткое время в атмосферу осеннего курортного Светлогорска:

[устаревшая нерабочая ссылка удалена]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр