Светлогорск с января по декабрь 2009 года

Автор Yuri, 01 января 2009, 19:25:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Светлогорск воскресный (4 октября, ближе к вечеру)

Yuri

В последние несколько дней, по ночам, до моего дома со стороны моря (или жд вокзала?) доносится звук работающего мощного дизеля то ли тепловоза, то ли теплохода. Неохота ходить на разведку, но любопытно, что там делается: укрепление берега или ремонт жд путей?

PS. Проезжая вчера мимо жд Светлогорск-1, заметил на путях грузовой состав (по-моему, с щебнем).

Yuri

Предлагаю прогуляться по дождиком по улицам Светлогорска 11 октября с 3 до 4 часов дня. Тем более, что сегодня выходной...

Картинки осеннего Светлогорска в районе жд вокзала:

Yuri

Продолжаем воскресную прогулку по Светлогорску...
Поднимаемся с променада, и нас встречает заскучавший парус Корвета, но мы сейчас проходим мимо - на обзорную площадку у лифта.

Yuri

Кстати о лифте. Он работает. Также работает и канатная дорога.

Yuri

На прогулке по Светлогорску невозможно миновать центральную улицу Ленина - она входит в любой маршрут (верхнее фото).
На этом я с вами прощаюсь :bye: - мне еще идти по улице К.Маркса, где идет ремонт тротуара:

Yuri

К предыдущим фоткам добавлю еще небольшое видео, снятое в это же время из-под зонтика кафе СМАК. Если включить погромче звук, то можно будет разобрать звучащую музыку в СМАКе (что-то там про кораллы) - очень подходящий к ситуации мяукающий голос Лагутенко.



Мы – кораллы, мы – кораллы, мы – кораллы,
Зацепившись языками за туманы,
Как русалок соблазняют капитаны,
На любовь подсели рьяно, наркоманы.

(видеоролик с песней см. в другой теме)

Yuri

Днем шел в р-не озера и сделал пару-тройку фоток осеннего Светлогорска. Успел вернуться домой пока на улице было сухо :this:  - сейчас поливает дождь.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр