Автор Тема: Школы в Светлогорске  (Прочитано 22446 раз)

Оффлайн Lenor

Re: Школы в Светлогорске
« Ответ #16 : 07 Июнь 2016, 15:44:15 »
Добрый день. Хоть на ветке тишина, но все же задам вопрос. СтОит ли идти ребенку в 10-11 класс в Светлогорске, после окончания 9-ти классов в Уральском регионе (планируется переезд в Светлогорск летом 2017года)? Как качество знаний, доброжелательная ли обстановка в школе, есть ли профильные классы по химии-биологии? Спасибо.
А почему Вы собираетесь идти в Светлогорскую школу? Мы тоже перезжаем в Светлогорск-2, но учиться ребенок (7 класс) будет в Калининграде, в июне будем сдавать вступительные тесты. Хорошие школы с сильным профилем только в Калининграде.

Оффлайн marinaaaaa

• Пользователь
« Ответ #17 : 12 Июль 2016, 23:46:49 »
А почему Вы собираетесь идти в Светлогорскую школу? Мы тоже перезжаем в Светлогорск-2, но учиться ребенок (7 класс) будет в Калининграде, в июне будем сдавать вступительные тесты. Хорошие школы с сильным профилем только в Калининграде.

Если не секрет, какую школу выбрали? И как планируете добираться? На электричке или на машине?
Подумываем о переезде в Калининград, очень Светлогорск любим, но из-за школы думали, что только в самом Калининграде сможем жить...

Оффлайн Lenor

« Ответ #18 : 13 Июль 2016, 09:42:58 »
Если не секрет, какую школу выбрали? И как планируете добираться? На электричке или на машине?
Подумываем о переезде в Калининград, очень Светлогорск любим, но из-за школы думали, что только в самом Калининграде сможем жить...
Написала в личку.

ExSurger

• Гость
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2016, 21:14:01 »
А какая программа (программы) сейчас в светлогорской школе (перспектива, XXI век, школы России или еще какие)? И есть ли спортивный класс для юных хоккеистов?

Оффлайн Alice

• Пользователь
« Ответ #20 : 18 Март 2017, 00:28:40 »
Написала в личку.
Lenor, а можно мне тоже? :this:

Оффлайн Nataliya

• Пользователь
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2017, 12:34:36 »
Написала в личку.
Здравствуйте, меня тоже интересует этот вопрос.  Можете и мне продублировать ответ?

Оффлайн Nataliya

• Пользователь
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2017, 12:38:17 »
Здравствуйте, меня тоже интересует этот вопрос.  Можете и мне продублировать ответ?

Оффлайн Yuri

« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2017, 00:27:35 »
Подробная информация о школе №1 в Светлогорске размещена на официальном сайте светлогорской администрации:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/id/5949e3f6d7d0a68db54e5021