Поговорим о спорте. Отзывы и мнения. Советы как организовать спортклубы

Автор sergeyB, 14 декабря 2008, 10:16:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boremar13

    Доброго времени суток всем.
В преддверии крупномасштабного футбола в недалёком будущем хотелось бы знать:
  - где будет релакс-зона для мастеров "ного-мяча"(футболом тот вид спорта который показывают наши язык не поворачивается)..?  Вроде где то за моим Отрадным каацца...Может там в поле, где в прошлом деревянные ракеты стояли ?(кстати, вы в курсе этого "ракетного полигона"?)

Yuri

Кто что думает? На мой дилетанский взгляд, что-то непонятное с нашей сборной по хоккею происходит на олимпиаде в Сочи. Вроде бы, руководство и известные "звездные" хоккеисты заявляли о своих планах исключительно на золотые олимпийские медали, а теперь речь идет о том, как бы вообще не вылететь с турнира.

Fluke

Да вроде играют неплохо, видно, что основной упор на нападение сделан,  но шайбу никак не затолкают в ворота. Думаю, если бы у наших ворот такое столпотворение творилось-накидали бы шайб.  Удивляют именитые форварды-пока никак не проявили себя, кроме Дацюка.  Может проявят себя позже, как говорится :"Русские долго запрягают, но быстро ездят". Будем надеятся

ExSurger

Детская хоккейная команда ДЮСШ "Созвездие" - 2004 г.р., г. Москва, с удовольствием примет приглашение на турнир с конца апреля по начало июня сего года, если таковой будет проводиться в г. Светлогосрске. Буду благодарен за информацию на почту: borisselivanov@yandex.ru или по телефону: +79057929373.

Yuri

Как-то в тени Сочинской олимпиады незаметно подходит срок начала чемпионата мира по хоккею в Минске. А ведь это событие будет происходить гораздо ближе к Калининградской области, чем нынешний олимпийский хоккей в Сочи. Наверняка, немало заядлых болельщиков из Калининграда отправится в Минск, так сказать, по-соседски.

ЦитироватьБилеты на матчи с участием сборной России по хоккею
Дата матча  Осталось в наличии  Стоимость билета, руб.    
9 мая 2014, Россия-Швейцария    22 билета    3 500 руб.
11 мая 2014, Россия-Финляндия    21 билет    3 500 руб.
12 мая 2014, Россия-США    19 билетов    3 500 руб.
...
Матчи турнира пройдут с 9 по 25 мая 2014 года. Полуфиналы, финальный матч и матч за бронзовые медали пройдут на льду «Минск-Арены».

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 16 февраля 2014, 19:31:01
Вроде бы, руководство и известные "звездные" хоккеисты заявляли о своих планах исключительно на золотые олимпийские медали, а теперь речь идет о том, как бы вообще не вылететь с турнира.

Агония нашей сборной по хоккею на олимпиаде в Сочи закончилась. Аминь.
Кто-то как всегда скажет что не повезло, а я думаю о системных проблемах у наших хоккеистов и главного тренера. Отчаянной беготней по льду этих проблем не решить, верно?

Vladimir

Юрий, а Вы всерьез ждали другого результата? Не первый раз повторяется такая история.
Этой хоккейной команде миллионеров очень нужна была победа на Олимпиаде? Наши хоккеисты и футболисты чего-то добивались, когда мало получали и  когда у них были стимулы. Какие сейчас были стимулы?
Лучше они выступят или хуже, на их карьеру в НХЛ или в КХЛ и на их доходы это не повлияет.

Yuri

Vladimir
Я не специалист по хоккею, но мне с первых же игр нашей сборной стало очевидно, что наши не тянут на уровень чемпионов олимпиады, хотя для этого страна не пожалела ресурсов. Возможно, я не прав, но наша сборная давно уже не показывает современный хоккей. Впрочем, так же далек и современный футбол от наших футболистов.

Похоже, что в нашей стране пора объявлять новый исторический период: время упущенных возможностей и не сделанных выводов во всем - от спорта до экономики. Но это уже другая тема.

ЦитироватьСборная России по хоккею не показала организованной и тактической игры на Олимпиаде в Сочи. Наверное, основная причина — мы так и не сделали выводов после Олимпиады в Ванкувере, - сказал экс-тренер национальной сборной Владимир Плющев
(Р-Спорт)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр