Поговорим о спорте. Отзывы и мнения. Советы как организовать спортклубы

Автор sergeyB, 14 декабря 2008, 10:16:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Есть проверенная информация о бассейнах для плавания в "Олимпе" и в "Фальке". В "Олимпе" есть обычный и настольный теннис. Тренажерный зал указан в буклете санатория "Янтарный берег".

Leonio

А я просто обожаю пляжный волейбол и настольный теннис!!!
Хотя 18 лет трудился хоккеистом.)))

А с недавних пор ,меня научили играть в  спортивный покер,оказывается это так интересно и увлекательно!!! Вот сейчас пытаюсь совершенствовать свои навыки в этом.)))

Fluke

Да,хоккей это здорово,но я дальше дворовых игр в хоккей не пошел...В Светлогорске с зимними видами спорта сложнее. А вот теннис я бы даже дома поставил  :)


Fluke

Цитата: Leonio от 25 августа 2009, 17:36:05
А с недавних пор ,меня научили играть в  спортивный покер
Он "спортивный" потому что не на деньги играют или потому что в него играют спортсмены (хоккеисты например ) ;-)

Fluke

Цитата: Leonio от 25 августа 2009, 17:57:30
А в Светлогорске 1 или 2 ,есть каток?
Я уже тут спрашивал - предлагали на озере кататься :) Сам пока еще с весны тут, не зимовал

Leonio

Цитата: Fluke от 25 августа 2009, 18:00:16
Он "спортивный" потому что не на деньги играют или потому что в него играют спортсмены (хоккеисты например ) ;-)
Покер ,всегда считался видом спорта...
Но я думаю слово "спортивный" ,теперь можно и отставить))) ,так как с недавних пор ,слегка прикрыли федерацию спортивного покера и насколько я понимаю ,она сейчас немножко в не закона,типа рулеток.......и т.д.
А в покер ,конечно интересней играть на деньги(но это не обязательный критереий) но сперва этому надо учиться,учиться и учиться....))))

Leonio

Цитата: Fluke от 25 августа 2009, 18:01:43
Я уже тут спрашивал - предлагали на озере кататься :) Сам пока еще с весны тут, не зимовал
Ммммммм)))) так есть вариант ,открыть каток ,как частное предприятие........))))
Еще одна идея для Анны (она в этих делах "дока" :umnik2:)
:dance3:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр