Автор Тема: Поговорим о спорте  (Прочитано 21662 раз)

Оффлайн Fluke

Re: Поговорим о спорте
« Ответ #15 : 23 Февраль 2009, 00:22:21 »
Хотелось бы узнать от старожилов Светлогорска - на беговых лыжах вообще можно покататься в районе Светлогорска зимой или снега столько не выпадает? Лыжами со школы еще увлекаюсь,вот думаю - стоит ли их вообще в Светлогорск перевозить... А каток наверное только в Калининграде имеется... будет не хватать (сейчас в 5 минутах от дома 2 открытых катка и один закрытый :))

romansv

• Гость
« Ответ #16 : 23 Февраль 2009, 00:39:51 »
Fluke

Я не в курсе какие условия нужны для беговых лыж, но вот озеро в этом году хорошенько замерзло!!!

Оффлайн Fluke

« Ответ #17 : 23 Февраль 2009, 16:04:30 »
ну хотя бы снега немного и чтоб не таял и камни-ветки не торчали из под снега :)

Оффлайн Yuri

« Ответ #18 : 25 Февраль 2009, 16:54:25 »
Женщинам придется принять как данность отсутствие рядом с ними мужиков  :wink: в строго ограниченные вечерне-ночные часы:

25 февраля
21:30 Футбол. Лига чемпионов. (1/8 финала. "Челси" (Англия) - "Ювентус" (Италия). Прямая трансляция)
23:45 Футбол. Лига чемпионов. (1/8 финала. "Реал" (Мадрид, Испания) - "Ливерпуль" (Англия))

26 февраля
18:30 Футбол. Кубок УЕФА. (1/16 финала. ЦСКА (Россия) - "Астон Вилла" (Англия). Прямая трансляция)
21:55 Футбол. Кубок УЕФА. (1/16 финала. "Тоттенхэм" (Англия) - "Шахтер" (Украина). Прямая трансляция)

Оффлайн Anuta

« Ответ #19 : 25 Февраль 2009, 17:08:03 »
Женщинам придется принять как данность отсутствие рядом с ними мужиков ...

Это если женщина не смотрит футбол вместе с мужчиной. :)

Одна моя знакомая тщательно изучает спортивную программу и планирует салон красоты, встречу с подругами и т.п. строго по расписанию матчей :))) Она смеется, что если добавит в свой график любовника, то муж совершенно точно не заметит этого.

Оффлайн Fluke

« Ответ #20 : 10 Март 2009, 19:46:57 »
Интересно,почему футбольные фанаты порой агрессивны,а хоккейные нет?Вроде хоккей более жесткая игра.Мне,например,больше футбола нравится...

Оффлайн Anuta

« Ответ #21 : 10 Март 2009, 20:19:01 »
Мне кажется, что футбольных фанатов намного больше хоккейных, поэтому их агрессивность более заметна. :)

Оффлайн SergeyB

« Ответ #22 : 11 Март 2009, 09:07:21 »
ИМХО.Хоккейные фанаты ближе к собственно спорту,а футбольные побухать,покричать,а потом и "эффект толпы".

Оффлайн Fluke

« Ответ #23 : 17 Март 2009, 11:47:12 »
Куда можно в Светлогорске походить позаниматься людям за 35? Есть ли какие секции,спортзалы,"общества любителей.." чего-нибудь? 

Оффлайн Yuri

« Ответ #24 : 17 Март 2009, 16:51:19 »
Есть проверенная информация о бассейнах для плавания в "Олимпе" и в "Фальке". В "Олимпе" есть обычный и настольный теннис. Тренажерный зал указан в буклете санатория "Янтарный берег".

Оффлайн Leonio

« Ответ #25 : 25 Август 2009, 17:36:05 »
А я просто обожаю пляжный волейбол и настольный теннис!!!
Хотя 18 лет трудился хоккеистом.)))

А с недавних пор ,меня научили играть в  спортивный покер,оказывается это так интересно и увлекательно!!! Вот сейчас пытаюсь совершенствовать свои навыки в этом.)))

Оффлайн Fluke

« Ответ #26 : 25 Август 2009, 17:53:22 »
Да,хоккей это здорово,но я дальше дворовых игр в хоккей не пошел...В Светлогорске с зимними видами спорта сложнее. А вот теннис я бы даже дома поставил  :)

Оффлайн Leonio

« Ответ #27 : 25 Август 2009, 17:57:30 »
А в Светлогорске 1 или 2 ,есть каток?

Оффлайн Fluke

« Ответ #28 : 25 Август 2009, 18:00:16 »
А с недавних пор ,меня научили играть в  спортивный покер
Он "спортивный" потому что не на деньги играют или потому что в него играют спортсмены (хоккеисты например ) ;-)

Оффлайн Fluke

« Ответ #29 : 25 Август 2009, 18:01:43 »
А в Светлогорске 1 или 2 ,есть каток?
Я уже тут спрашивал - предлагали на озере кататься :) Сам пока еще с весны тут, не зимовал

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.