Автор Тема: Поговорим о спорте  (Прочитано 24763 раз)

Онлайн Yuri

Re: Поговорим о спорте
« Ответ #120 : 25 Июнь 2014, 00:03:36 »
Фабио Капелло - 6.693.750 фунтов

В ближайшее время узнаем "в коня ли корм"? :)

Стоит ли это таких денег? Нет.

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #120 : 25 Июнь 2014, 00:03:36 »

Оффлайн Андрей В.

« Ответ #121 : 25 Июнь 2014, 13:21:55 »
В ближайшее время узнаем "в коня ли корм"? :)
Он обещал "выход из группы". Стоит ли это таких денег? А какая разница? РФС и РФПЛ всё равно бы эти суммы так или иначе освоила в пользу карманов своих функционеров. Не детско-юношеский футбол же развивать.

Онлайн Yuri

« Ответ #122 : 28 Июнь 2014, 00:09:11 »
Про корм - не только мне пришла такая мысль. Цитата с форума sport.mail.ru:
"Забрасывать наших посредственных футболистов немереным баблом оказывается уже бессмысленным. Не в коня корм...".

Vladimir

• Гость
« Ответ #123 : 30 Июнь 2014, 18:26:07 »
У нас могут писать сколько угодно ... но футболистов будут "забрасывать баблом". Помешать этому может только финансовый кризис.
Выступление сборной было настолько ожидаемым и предсказуемым, что его даже обсуждать вряд ли стоит.
Учить этих игроков играть уже поздно. А заставить их играть не сможет ни один тренер.

Онлайн Yuri

« Ответ #124 : 28 Ноябрь 2014, 02:38:41 »
Может быть, кому пригодится информация из информационно-туристического центра Светлогорска:

"С 15 ноября по 1 марта по выходным дням в МАУ «ФОК Светлогорский»  пройдут игры Первенства Калининградской области по Мини-футболу.

Еженедельно в МАУ «ФОК Светлогорский» игры Чемпионата Калининградской области по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Еженедельно по выходным дням массовые катания на ледовой арене «ФОК Светлогорский»".

Оффлайн HIMiteD

• Пользователь
« Ответ #125 : 09 Декабрь 2014, 16:23:12 »
Здравствуйте.

Ищу партнёра по настольному теннису в Светлогорске. В фоке можно недорого поиграть. Если есть у кого желание поиграть, буду рад. Я простой любитель.

Также, ищу возможность в Светлогорске играть в футзал. В том же фоке, например. Вратарь.

Оффлайн svetlo

« Ответ #126 : 05 Апрель 2015, 05:36:23 »
Лично меня и моего 10-ти летнего сына интересует каратэ-кёкусинкай.

Как и меня, Сергей! :hi: А ещё - ножевой бой (в Кёниге точно есть; здесь - спецназера на частные треньки нашёл, дык ён пьюшший оказалси :drinks: )!

ExSurger

• Гость
« Ответ #127 : 22 Декабрь 2015, 15:51:15 »
Детская хоккейная команда ДЮСШ "Созвездие" - 2004 г.р., г. Москва, с удовольствием примет приглашение на турнир с конца апреля по начало июня сего года, если таковой будет проводиться в г. Светлогосрске. Буду благодарен за информацию на почту: borisselivanov@yandex.ru или по телефону: +79057929373.
Предложение актуально на 2016 год в те же сроки.

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #127 : 22 Декабрь 2015, 15:51:15 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.