Органный зал в Светлогорске, программа концертов

Автор Yuri, 21 марта 2008, 05:10:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Anuta от 11 июня 2008, 19:25:47
Первый раз в жизни слушала оргАн. Не хватает слов, чтобы описАть впечатления!
Надо было пару композиций на флешку-диктофон записать для прослушивания на форуме - так сказать, для создания впечатления у читающих данный топик. :)

Anuta

Несколько видеороликов сделала, но звук очень  мощный и мыльница хрипит (наверное, как у вас на море). Попробую дома выбрать что-нибудь для форума.

Anuta

[устаревшие ссылки удалены]

ps Прошу не судить строго мои записи новичка, а так же первый опыт размещения в инете.

Anuta

Для тех кто не сможет посмотреть видеоролики, выкладываю фотку органного зала внутри.
[устаревшая нерабочая ссылка удалена модератором]

Anuta

Юрий, пожалуйста, если будете гулять недалеко от органного зала, загляните к ним.
На сайте нет афишы на сентябрь и дозвониться до них не могу (трубку не берут). Будет обидно, если они в сентябре не работают  :cray:

Yuri

Цитата: Anuta от 02 сентября 2008, 15:28:57
Юрий, пожалуйста, если будете гулять недалеко от органного зала, загляните к ним.
Не то чтобы гуляя, но быстрым шагом прошелся в сторону органного зала и вот что я там увидел: афиши на сентябрь нет, а есть только один и тот же плакатик, развешанный как по тумбам Светлогорска, так и возле органного зала (см. фото).

Yuri

Цитата: Yurij от 23 мая 2008, 04:20:31
Меня природная тишина, пение птиц и окружающий ландшафт вдохновили тут же, не откладывая дело в долгий ящик, запечатлеть видеозвуковую картинку
Приглашаю еще раз посмотреть и послушать тишину возле сентябрьского органного зала... Напоминаю, что видеоролик со звуком. :)

[устаревшая ссылка на Яндекс.Видео удалена]

ЗЫ. Фото внизу - чтобы понять, откуда делалось видео.

Anuta

Цитата: Yurij от 03 сентября 2008, 22:01:56
Не то чтобы гуляя, но быстрым шагом прошелся в сторону органного зала и вот что я там увидел: афиши на сентябрь нет, а есть только один и тот же плакатик, развешанный как по тумбам Светлогорска, так и возле органного зала (см. фото).

Юрий, большое спасибо! 6 числа на концерт не попаду, но главное они в сентябре работают!   :good:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр