Органный зал в Светлогорске, программа концертов

Автор Yuri, 21 марта 2008, 05:10:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Anton

ОРГАННЫЕ КОНЦЕРТЫ
Начало в 16.00


14 декабря, вторник
«Шедевры мировой органной музыки»
Вечер органной музыки
Артем Хачатуров (орган, Москва)

15 декабря, среда
«AVE MARIA»
Вечер вокальной и органной музыки
Надежда Данчева (сопрано, Калининград), Артем Хачатуров (орган, Москва)

17 декабря, пятница
«Вселенная Баха»
Вечер органной музыки
Артем Хачатуров (орган, Москва)

Внимание: Вход на концерты при наличии QR-Кода и паспорта. Количество мест ограничено, ношение маски обязательно.
organhall.ru

Вячеслав

Я так понимаю Антон использует форум только для рекламы и не обращает внимание или считает возможным игнорировать вопросы

Yuri

Цитата: Вячеслав от 03 декабря 2021, 12:20:04Антон, планируется ли в 2022 году новые нестандартные программы в органном зале...

Антон куда-то пропал с форума. Ну а я решил запостить сюда свежие летние фотки с пейзажем возле Органного зала. Кстати, в этот день на афише был указан Хачатуров. :)

Yuri

Добавлю немного критики программы концертов в Органном зале. :)
Может, я чего-то не понимаю, но почему 14 февраля, в День всех влюбленных, репертуар Органного зала абсолютно не учитывает популярную у граждан тематику дня?

Yuri

Пятница 28 июля в Светлогорске выдалась дождливой. Почему бы не пойти в такую погоду в Органный зал? Вероятно, именно так подумали многие отдыхающие. И вот - наглядный результат... :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр