Органный зал в Светлогорске, программа концертов

Автор Yuri, 21 марта 2008, 05:10:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Solovey


Вячеслав

Уважаемые форумчане,

Может кто-то подскажет афишу органного зала на апрель 2014 года.

КалиНа*

Вячеслав
Подсказываю :)
2,  5  , 23, 30  17-00 Концерт органной и вокальной (сопрано) музыки
9, 12, 16 ,26  17-00 Концерт органной музыки
19  17-00 Волшебная флейта

Вячеслав

Спасибо большое за информацию!
Как раз еду в Светлогорск с 12 апреля. Я думаю, что органный концерт в начале отдыха настроит на нужный лад.

Anton

Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа!
Приглашаем вас посетить ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ в Органном Зале:

апрель — май 2014г.

30 апреля – лауреат Международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония)

2 мая – лауреат Международного конкурса Евгений Авраменко (орган, Москва)

3 мая – «Ave Maria» — лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано)

4 мая – лауреат Международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония)

7 мая «Santa Lucia» — Заслуженная артистка России Галина Мосолова (сопрано)

10 мая – «Ave Maria» — лауреат Международного конкурса Елена Артамонова (сопрано)

11 мая – лауреат Международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония)

Начало в 17.00

Anton

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!
Приглашает Вас посетить концерты летнего сезона!
Афиша

Июнь

17 июня – Лауреат Международных конкурсов
Хироко Иноуэ (орган, Япония)

18 июня – «Время Танго»
Лауреат Международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония), Лауреат Международных конкурсов
Анна Ушакова (фортепиано)

19 июня – «Ave Maria»
Лауреат Международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония),   Светлана Бурова (сопрано)

20 июня – «Santa Lucia»
Заслуженная артистка России Галина Мосолова (сопрано), Юрий Фебенчук(орган), Заслуженный деятель искусств России, композитор Андрей Макаров

21 июня – Лауреат Международных конкурсов
Хироко Иноуэ (орган, Япония)

22 июня – «Шедевры русской и зарубежной музыки»
Заслуженный артист России  Николай Горлов (баритон), Лауреат Международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония)

24 июня – Народный артист России, Лауреат Международных конкурсов Александр Князев (виолончель, Москва), Лауреат Международных конкурсов Тарас Багинец(орган, Екатеринбург)

25 июня – Народный артист России, Лауреат Международных конкурсов Александр Князев (орган, Москва),

26 – 29 июня — Лауреат Международных конкурсов Тарас Багинец (орган, Екатеринбург)

Начало концертов в 20.00

Июль –  Август

1 – 6 июля – Лауреат Международного конкурса Евгений Авраменко (орган, Москва)

8 – 13 июля – Лауреат Международных конкурсов, композитор Алексей Шмитов(орган, Москва)

15 – 18 июля – Лауреат Международных конкурсов
Хироко Иноуэ (орган, Япония),
Лауреат Международных конкурсов Жан-Пьер Стайверс
(орган, Голландия)

15 – 18 июля – Лауреат Международных конкурсов Павел Новиков-Растопчин(саксофон)

22 – 27 июля – Григорий Варшавский(орган, С-Петербург)

29 июля – 3 августа – Александр Горин(орган, Израиль)

5 – 10 августа – Лауреат Международного конкурса Андрей Бардин (орган, Красноярск)

12 – 17 августа – Народный артист РоссииВладимир Хомяков (орган, Челябинск), Лауреат Международных конкурсов Алексей Круглов (саксофон)

19 – 24 августа – Лауреат Международных конкурсов
Ярек Чечерский (орган, Польша)

26 – 31 августа – Лауреат Международных конкурсов
Хироко Иноуэ (орган, Япония)

Начало концертов в 20.00

Сентябрь

2 – 7 сентября – Кшиштоф Вилькус (орган, Польша)

Anton

Сентябрь

Концерты Органной музыки.

Вечерние концерты проводятся ежедневно вторник, среда, пятница. Начало концертов в 17.00
Ежедневно (кроме понедельника и четверга) проводятся  ДНЕВНЫЕ КОНЦЕРТЫ.
Программа дневных концертов: из истории органа и органного зала компании «Макаров», органные миниатюры.    Начало концертов  в 15.00

Anton

Рождественские концерты  elka1

30 декабря – Концерт органной музыки
Лауреат Международного и Всероссийского конкурсов  Евгений Авраменко (Москва)

31 декабря – Рождественский концерт (Органные дуэты)
Лауреат Международных конкурсов Хироко Иноуэ (Япония), Лауреат Международных конкурсов Жан-Пьер Стайверс
(Голландия)

2 января – Органный хит-парад
Лауреат Международного и Всероссийского конкурсов  Евгений Авраменко (Москва)

3 января – «Посвящение Баху»
Лауреат международных конкурсов Шейн Бреннан (орган, Ирландия)

4 января – «Ave Maria»
Лауреат Международного конкурса Надежда Данчева (сопрано),
Юрий Фебенчук (орган)

6 января – Шедевры органной музыки
Лауреат международных конкурсов Хироко Иноуэ (Япония)

7 января – Праздничная программа «ВРЕМЯ  ТАНГО»
Лауреат Международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония), Лауреат Международных конкурсов Анна Ушакова (фортепиано)

Начало концертов в 16.00

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр