Цены на квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 21 марта 2008, 03:55:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anuta

Цитата: valia от 06 мая 2008, 17:03:40В Москве сейчас предлагают новостройку на ул.Балтийская по 2200 евро за кв.м. - сопоставимо со стоимостью жилья в ближнем Подмосковье, но хочется все-таки к морю.
Меня пока пугает только то, что покупка будет совершаться "не глядя", через агентство.
Эта новостройка находится далеко от: моря, магазинов/кафе, вокзала, автобусной остановки и прочих благ цивилизации.
Окраина города, причем не очень привлекательная. Место мне не понравилось совсем. Подробнее про эту новостройку см. https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=142.0 (пересечение ул. Балтийская и  ул. Ленина) На сегодняшний день - цена 3000 евро за кв м
[устаревшая нерабочая ссылка удалена модератором]

зы А еще не верю в окончание стройки 1 кв-л 2009г.

Rodina

ЦитироватьПродам квартиру (часть дома) в Светлогорске 50кв.м, 1/2 немецкого дома, два отдельных входа, все удобства, евроремонт, испанская плитка, встроенная кухня, шкаф-купе, прихожая, высота потолков 3 м, огороженная территория, кованный забор, 3 парковочных места на огороженной территории + еще 15 парковочных мест, пригодна под коммерческое использование (магазин, кафе, аптека), рядом жд вокзал, супермаркет, сосновый бор, озеро, до моря 10 мин ходьбы, вся инфраструктура. Лена. Не агентство.
Детали объявления:Цена (руб)   5 900 000 руб
Телефон для связи...

вот что я вычитала в инете
Детали объявления:Цена (руб) 5 900 000 руб
да уж, не хило...
но главное ,что цена вообще есть, правда, Юрий?  lol

Yuri

Цитата: Rodina от 06 октября 2008, 21:47:15
но главное ,что цена вообще есть, правда, Юрий?

Ладно, что хоть цена есть, а где дом находится (какая улица) - не указано.

Цитироватьрядом жд вокзал, супермаркет, сосновый бор, озеро

Рядом с жд вокзалом нет ни супермаркета (если не считать мелкий магазинчик), ни соснового бора (если не считать нескольких сосен), ни озера (если не считать озеро Тихое, которое совсем не рядом с жд вокзалом).  :this:

Rodina

Цитата: Yurij от 06 октября 2008, 22:14:02
Ладно, что хоть цена есть, а где дом находится (какая улица) - не указано.
да вы жируете, Юрий)
я конечно пронимаю, что Светлогорск маленький городок, но...
короче, это не обязательное условие

Anuta

Цитата: Rodina от 06 октября 2008, 21:47:15
вот что я вычитала в инете
Детали объявления:Цена (руб)   5 900 000 руб
да уж, не хило...
Этот дом находится на Сиреневом пер. (Светлогорск1). Все перечисленное действительно рядом, кроме моря! За 10 минут никак не дойти, и даже не добежать!

Yuri

Цитата: Anuta от 07 октября 2008, 09:01:54
Этот дом находится на Сиреневом пер. (Светлогорск1). Все перечисленное действительно рядом, кроме моря!
Вот как! А я только в последний момент сообразил, что этот дом может быть у другого жд вокзала (который совершенно не рядом с морем). Но и озеро там не совсем рядом. Только если по прямой летать :)))

catalina2007

Никто не встречал объявлений по продаже небольших домиков в Светлогорске-1,2?

Anuta

Цитата: catalina2007 от 09 октября 2008, 07:33:09
Никто не встречал объявлений по продаже небольших домиков в Светлогорске-1,2?
В смысле? Частных домов с земельным участком или малоквартирных домов?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр