Цены на квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 21 марта 2008, 03:55:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

catalina2007, если вы уточните параметры домика, то я могу посмотреть в тех журналах по недвижимости, которые купил пару недель назад, а затем запостить сюда или в личку.

catalina2007

Не большой домик (около 80-100 кв. м.) с землей (около 10 соток)

Eleven

Интуиция подсказывает что-то около 5-8 млн руб. Беда в другом. Сейчас мы в самом начале очень неприятной экономико-финансовой полосы в РФ. Возможны резкие шатания и метания в деньгах и в недвижимости.

Anuta

Цитата: Andrey от 10 октября 2008, 09:02:12
Интуиция подсказывает что-то около 5-8 млн руб.

Андрей, мне кажется вы ошибаетесь. Кусочек земли в Светлогорске 2 будет стоить очень дорого! Если только он не "у черта на куличиках" будет находиться.

Anuta

Сatalina2007  нашла несколько объявлений:
продажа
гостевые дома из сруба, все коммуникации, газа нет, 28 сот в аренде
г. Светлогорск 2, 
одноэтажное с мансардой
Площадь: 50 кв.м.
Цена: 670 000.00 EUR   

продажа
ДОМ 200 МЕТРОВ ОТ МОРЯ серый ключ, 3комнаты, УЧАСТОК 6 СОТОК В АРЕНДЕ НА 49 ЛЕТ
г. Светлогорск-2, В р-не улицы Озерной
Этаж: 2Х ЭТАЖНЫЙ
Площадь: 100/60/10
Цена: 170 000.00 EUR   
зы Я не нашла на карте улОзерная

продажа
Калининградская область гор. Светлогорск. Дом 400 кв. м на участке 0,5 Га. Озеро на территории, автосервис.
1 300 000 евро.

Yuri

Цитата: catalina2007 от 10 октября 2008, 08:31:18
Не большой домик (около 80-100 кв. м.) с землей (около 10 соток)
Насколько я понял, земля в Светлогорске не продается по причине курорта федерального значения. Значит, должна быть только аренда. Вас это изначально устраивает?
Чтобы посмотреть журналы и не копировать оттуда все подряд, нужно уточнить, где в Светлогорске вам нужен домик? Только центральная часть Светлогорска или возможен Светлогорск-1, Отрадное и т.д.

ЗЫ. Цен на светлогорскую недвижимость в журналах нет.

Yuri

Сначала я подумал, что при нынешнем мировом финансовом кризисе цены в Светлогорске могут упасть, но затем появилась совершенно другая мысль...

Курортная недвижимость - это всегда надежное вложение ненадежных денежных бумажек, поэтому, возможно, начнется скупка более-менее ликвидного жилья на побережье, что повысит цены на готовые квартиры. А дома на стадии стройки не понизятся в цене, а просто будут "заморожены" до лучших финансовых времен.

Fluke

А мне кажется,что цены в Светлогорске 2 и так завышены. Недавно знакомый (в Германии живет) интересовался ценами частных домов в Светлогорске. Когда узнал,у виска покрутил-сказал, что в Италии за меньшие деньги (150-170 т.евро) может себе на побережье купить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр