Автор Тема: Я переехал в Светлогорск: впечатления переселенца  (Прочитано 27213 раз)

Erik

• Гость
Erik, как ваши дела переселенца? Что-то вы замолчали и больше "не выходите на связь". :)

Чтобы здесь жить надо продать квартиру в Ереване и купить здесь
чтоб элементарно на еду хватало.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Erik

• Гость
На улице Баха Светлогорск2 2 комнаты большие немецкий домик а с садиком помогли в администрации
а так мест нет

Eleven

• Гость

Эрик, добрый день! Сходится ли стоимость ереванской квартиры со стоимостью светлогорской? Состоялась ли такая проработка или пока не до неё?

Anuta

• Гость

Будете продавать квартиру? Или пока расчитываете выкрутиться без продажи?

sergeyB

• Гость
Erik, рады снова видеть Вас в своих рядах! Ещё более приятно, что у Вас стала вырисовываться стабильность, ну хотя бы маленькая, - работа + детишки в садике. Но скажите, была ли у Вас реальная нужда оставлять квартиру в Ереване (Ваш основной капитал, надо понимать), и ехать на съёмное жильё?! Вы не пытались её реализовать до отъезда?
Честно скажу, что у меня, как раз единственным сдерживающим переезд фактором, являются нерешённые вопросы по объектам недвижимости. А то бы уже купался в Балтийском море.... :hi:

Eleven

• Гость
...у меня, как раз единственным сдерживающим переезд фактором,являются нерешённые вопросы по оъектам недвижимости...

Эрик, такая проблема появляется у любого, кто решился на переезд, Сергей прав. На новом месте ещё ничего нет и ВЫНУЖДЕННО приходится пользоваться съёмным жильём (и на него уходит большая часть зарплаты). А на старом месте нельзя ничего продать, пока там находится семья. Поэтому у каждого постепенно появляется своя схема поэтапного переезда, чтобы по возможности ничего не потерять. И в этом - персональная головная боль...

Erik

• Гость
Будете продавать квартиру? Или пока расчитываете выкрутиться без продажи?
Добрый вечер ! Я думаю выкрутиться без продажи.

Anuta

• Гость
Живу в Светлогорске 6 дней !!!!
На улице Баха... Грязь на улицах......
Калининград вобще не понравился похож на наш Гюмри..
Светлогорск лучше...

Эрик, прошло больше 6 дней, как впечатления? Город, люди, климат и т.п.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.