Я переехал в Светлогорск: впечатления переселенца

Автор Erik, 20 ноября 2008, 15:35:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Erik

Цитата: Yurij от 01 декабря 2008, 01:31:52
Erik, как ваши дела переселенца? Что-то вы замолчали и больше "не выходите на связь". :)

Чтобы здесь жить надо продать квартиру в Ереване и купить здесь
чтоб элементарно на еду хватало.

Erik

На улице Баха Светлогорск2 2 комнаты большие немецкий домик а с садиком помогли в администрации
а так мест нет

Eleven

Цитата: Erik от 22 января 2009, 11:17:57
Чтобы здесь жить надо продать квартиру в Ереване и купить здесь
чтоб элементарно на еду хватало.

Эрик, добрый день! Сходится ли стоимость ереванской квартиры со стоимостью светлогорской? Состоялась ли такая проработка или пока не до неё?

Anuta

Цитата: Erik от 22 января 2009, 11:17:57
Чтобы здесь жить надо продать квартиру в Ереване и купить здесь
чтоб элементарно на еду хватало.

Будете продавать квартиру? Или пока расчитываете выкрутиться без продажи?

sergeyB

Цитата: Erik от 22 января 2009, 11:17:57
Чтобы здесь жить надо продать квартиру в Ереване и купить здесь
чтоб элементарно на еду хватало.
Erik, рады снова видеть Вас в своих рядах! Ещё более приятно, что у Вас стала вырисовываться стабильность, ну хотя бы маленькая, - работа + детишки в садике. Но скажите, была ли у Вас реальная нужда оставлять квартиру в Ереване (Ваш основной капитал, надо понимать), и ехать на съёмное жильё?! Вы не пытались её реализовать до отъезда?
Честно скажу, что у меня, как раз единственным сдерживающим переезд фактором, являются нерешённые вопросы по объектам недвижимости. А то бы уже купался в Балтийском море.... :hi:

Eleven

Цитата: sergeyB от 23 января 2009, 09:17:03
...у меня, как раз единственным сдерживающим переезд фактором,являются нерешённые вопросы по оъектам недвижимости...

Эрик, такая проблема появляется у любого, кто решился на переезд, Сергей прав. На новом месте ещё ничего нет и ВЫНУЖДЕННО приходится пользоваться съёмным жильём (и на него уходит большая часть зарплаты). А на старом месте нельзя ничего продать, пока там находится семья. Поэтому у каждого постепенно появляется своя схема поэтапного переезда, чтобы по возможности ничего не потерять. И в этом - персональная головная боль...

Erik

Цитата: Anuta от 22 января 2009, 11:30:35
Будете продавать квартиру? Или пока расчитываете выкрутиться без продажи?
Добрый вечер ! Я думаю выкрутиться без продажи.

Anuta

Цитата: Erik от 20 ноября 2008, 15:35:26
Живу в Светлогорске 6 дней !!!!
На улице Баха... Грязь на улицах......
Калининград вобще не понравился похож на наш Гюмри..
Светлогорск лучше...

Эрик, прошло больше 6 дней, как впечатления? Город, люди, климат и т.п.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр