Гостевой комплекс РУССКИЙ СТИЛЬ (Светлогорск): описание, фото и отзывы

Автор Yuri, 21 марта 2008, 03:26:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Гостевой комплекс РУССКИЙ СТИЛЬ (Светлогорск): описание, отзывы и обсуждение на форуме.


Адрес гостевого комплекса: Светлогорск-2, ул. архитектора Попова, 46
К услугам отдыхающих три двухэтажных деревянных коттеджа, выполненных в русском стиле. Каждый коттедж рассчитан на 2-4 человека.
В коттеджах - душевая кабина, санузел, горячая вода, холодильник, русская баня на дровах, телевизор со спутниковым телевидением, стиральная машина, утюг, гладильная доска.

Территория благоустроена и огорожена, имеется стоянка на три авто, а также закрытая беседка с мангалом (для шашлыка).

Официальный сайт гостевого дома "Русский стиль": [устаревшая ссылка удалена]

Yuri

Года 3 назад, когда я только присматривался к Светлогорску, мне попадались объявления о продаже комплекса "Русский стиль" за 200 тысяч евро. И мне даже однажды ответил продавец на какой-то мой вопрос. Любопытно, продаются ли сейчас и за сколько эти гостевые домики?

Yuri

Поскольку на домах нет не только вывесок гостевых домов, но и часто даже номеров, то приходится фотографировать наугад. Вот сделал я фото домиков, похожих по описанию на "Русский стиль", но не уверен, что это оно и есть.

ЗЫ. Само местечко (улица Архитектора Попова) мне лично не понравилось.

Yuri

Гостевые коттеджи "Русский стиль"
Ориентировочные цены на сезон 2009 года
(проживание, коттедж/день)

Коттедж для 2-4 человек, 2 комн. (гостиная, кухня, спальня), WC, душ, TV, холодильник, баня - 5000-6000 руб.

Yuri

Цитата: Yuri от 21 марта 2008, 03:26:57Официальный сайт гостевого дома "Русский стиль": [устаревшая ссылка удалена]

Может, кто-то что-то знает о судьбе гостевого дома "Русский стиль" в Светлогорске?
Официальный сайт давно закрыт, а его домен выставлен на продажу. В ВК последняя запись от имени администратора группы датирована 2015 годом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр