Почему я не купаюсь в Балтийском море

Автор Glebka, 21 июня 2021, 16:44:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Александр от 14 июля 2021, 20:43:26Но против фактов не попрешь - балтика зловонная лужа. Вышел на днях на пляж Отрадного - вода грязная до жути, и вонизма стоит на всю округу. Кто не верит - велком, подышать "свежим морским бризом". А потом будете тут со мной спорить))

Зачем с вами спорить - достаточно напомнить вам ваши же собственные слова. :bye:

Цитата: Александр от 06 апреля 2021, 19:03:43Мне не нравится только первый Светлогорск. Никогда бы там не купил себе ничего. Очень далеко от моря, и от старого центра. Школы магазины и тд, меня мало интересуют. Точнее вообще не интересны, тк я обычно приезжаю на выходные отдохнуть и подышать морским воздухом. Обычно в пятницу вечером уезжаем в Светлогорск, а обратно утром в понедельник.
Цитата: Александр от 06 апреля 2021, 18:38:56А вы историю почитайте раушена, он весь построен на голой дюне изначально, на таком же "унылом поле"  :acute:  Вырастет все, не переживайте) И море рядом, и свежи воздух. Я сбежал из центральной части Светлогорска, тк там не получалось отдыхать из за шума, и большого количества людей в хорошую погоду

Александр

Я отлично помню все свои слова, но за заботу спасибо  :i-m_so_happy:
К счастью, в самом Светлогорске такой вонищи, как в Отрадном, на пляже не стоит. Но сбросы коричневого цвета, вытекающие из трубы в Отрадном, явно разносятся по всей округе - привет всем купальщикам  :good:
Вторая цитата про свежий воздух, к морю вообще никакого отношения не имеет. В Светлогорске нет производств + местами лес, и машин меньше - после Калининграда разница хорошо ощущается. Море да, есть - я не отказываюсь от этого)) Но оно максимум годится закат посмотреть, да по променаду прогуляться)

Glebka

Цитата: Александр от 16 июля 2021, 08:32:52Но сбросы коричневого цвета, вытекающие из трубы в Отрадном
А где, кстати, в Отрадном сброс? Есть координаты, фото, видео?

Yuri

Цитата: Александр от 16 июля 2021, 08:32:52Вторая цитата про свежий воздух, к морю вообще никакого отношения не имеет.

Еще как имеет. Вы же квартиру купили поближе к морю, а не поближе к лесу.

Александр

40% калининградцев справляют нужду в море
https://klops ru/collections/2021-08-02/238145-spravit-nuzhdu-ne-namochiv-nogi-gde-i-skolko-tualetov-na-plyazhah-kaliningradskoy-oblasti


PS Не верю я таким опросам - 90% будет более правдивая цифра  :)

Yuri

Цитировать40% калининградцев справляют нужду в море

PS Не верю я таким опросам - 90% будет более правдивая цифра  :)

Как же вы будете теперь дышать свежим воздухом у такого моря? Срочно продавайте свою квартиру. Чистого воздуха возле моря больше не существует. :)

Александр

Цитата: Yuri от 03 августа 2021, 19:12:06Как же вы будете теперь дышать свежим воздухом у такого моря? Срочно продавайте свою квартиру. Чистого воздуха возле моря больше не существует. :)

В вашем предложении не совсем уместно наречие "теперь". Поясню - балтика всегда общественным туалетом, а не стала таковым в последнее время =)

Yuri

Цитата: Александр от 04 августа 2021, 00:57:18В вашем предложении не совсем уместно наречие "теперь". Поясню - балтика всегда общественным туалетом, а не стала таковым в последнее время =)

Все уместно, если читать в контексте с той новостью, которую вы разместили. По ссылке смотрите дату - там указано 02.08.2021.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр