Почему я не купаюсь в Балтийском море

Автор Glebka, 21 июня 2021, 16:44:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Glebka

Цитата: Александр от 04 июля 2021, 20:37:37Если вы что-то заявляете, делайте это аргументировано. Пока что вы просто пишете практически рандомный набор слов, не относящийся к дискуссии.
Я называю балтику грязной лужей не из эмоциональных побуждений, а по делу. Это мелкий и крайне загрязненный водоем. Все по делу, это прямая характеристика этого "моря"
Вы ученый? Географ? Биосферу изучаете? Есть ученая степень? Публикации в научных журналах?
Вы бредите?

Александр

Цитата: Glebka от 04 июля 2021, 20:38:49Вы ученый? Географ? Биосферу изучаете? Есть ученая степень? Публикации в научных журналах?
Вы бредите?

То есть, чтобы знать о канализационных сбросах в море, и прочих загрязнениях -  надо быть ученым-географом? А чтобы узнать глубину моря, видимо надо устроить экспедицию и лично все замерить  lol   
Вы начинаете вызывать у меня улыбку своей наивностью =)

Glebka



Glebka

Цитата: Александр от 04 июля 2021, 20:42:32То есть, чтобы знать о канализационных сбросах в море
Так в море или в лужу? Характеристики лужи глубина или факт сброса нечистот?
Вы даже в этом не можете определиться ))

Glebka


Александр

Цитата: Glebka от 04 июля 2021, 20:47:08Так в море или в лужу? Характеристики лужи глубина или факт сброса нечистот?
Вы даже в этом не можете определиться ))

В море, которое по факту лужа) Характеристика лужи - глубина, а из за сбросов эта лужа грязная. Если осознание этого находится за гранью ваших способностей, я тут ни при чем ) У меня определенность 100%-я

Александр

Цитата: Glebka от 04 июля 2021, 20:49:16А другие купальщики? Писают или терпят до кустиков? ))

Их там в сотни раз меньше чем на море, к счастью. Кусты там есть, если что) Вы там хоть раз были?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр