Тест-драйв: мое первое житиё на курорте [Светлогорск-2]

Автор Yuri, 02 ноября 2008, 19:22:10

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Andrey от 12 февраля 2009, 22:14:17
Приближается день св. Валентина.... Да?

Даже не знаю где его лучше отметить: в каком-нить опять полупустом кафе Светлогорска или в более оживленном Калининграде?

Yuri

Цитата: Yurij
А вообще, по собственному опыту знаю, что все болезни - от нервов. И Светлогорск все эти нервы прекрасно успокаивает.

Первым делом, что я делаю когда просыпаюсь - это открываю бамбуковые занавески на окнах. Солнце за окном придает организму дополнительную бодрость.  :good:

Yuri

Цитата: Yurij от 18 февраля 2009, 16:07:28
если в мегаполисах мы дышим автомобильным свинцовым выхлопом

... то в Светлогорске зимой радует полное отсутствие автотранспорта на стоянке перед подъездом.

Fluke

Цитата: Yurij
А вообще, по собственному опыту знаю, что все болезни - от нервов. И Светлогорск все эти нервы прекрасно успокаивает.
По этому пункту полностью соглашусь, но пока переедешь в светлогорск - потратишь кучу нервов :)

Yuri

Fluke, имхо, лучше потратить нервы один раз при переезде в Светлогорск, чем (как я) в течение десяти лет почти ежедневно испытывать свою психику на прочность. Я вот все-таки чувствую, что за это прожитое десятилетие мои нервы стали ни к черту...

Yuri

Кто хочет виртуально высунуться :) из окна моей светлогорской квартиры?

[это видео было размещено на Яндекс.видео, который впоследствии закрылся]

Anuta

А звук при записи вы выключали или это тишина такая на улице? Даже собака не лает :)

Yuri

Anuta

Звук в видео присутствует. Если включить на максимум и прислушаться, то можно услышать детские голоса где-то во дворе.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр