Тест-драйв: мое первое житиё на курорте [Светлогорск-2]

Автор Yuri, 02 ноября 2008, 19:22:10

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Yurij от 20 января 2009, 21:30:58
Пока я сидел в инете, мне сообщили, что в это время в Светлогорске шел дождь, а затем - снег. Что получился за "бутерброд" из дождя и снега - узнаю завтра на улице.

Пришлось узнать последствия такой погоды раньше, чем я думал - не хочет показывать спутниковое ТВ. В-общем, ненадежное это дело - спутник. Хорошо, что хоть интернет проводной...

Yuri

Цитата: Yurij от 20 января 2009, 22:03:50
не хочет показывать спутниковое ТВ

Вероятно, мокрый снег на "тарелке" растаял, и ТВ заработало примерно через час после написания предыдущего поста. А до этого я читал только надпись на экране "Нет сигнала".

Yuri

Как и обещал вчера, выкладываю сегодня, при дневном свете, фото улицы после вчерашнего дождя-снега:

Yuri

Давно намечалось и наконец-то получилось посещение бассейна в спортивном комплексе "Олимп". Процесс первого ознакомительного заплыва прошел успешно: глубина бассейна примерно 1,5 м, вода теплая, от снега сверху и холодного ветра сооружено что-то типа ангара. После бассейна можно подняться на второй этаж здания, в бар, и выпить чая или чего покрепче (закуска тоже имеется в меню).

Klarissa

В "Falke Hotel"  три раза в неделю проводятся занятия аква-аэробикой.  Прошлой осенью одно занятие стоило около 300 руб.

Yuri

Klarissa, да, я знаю про существование бассейна в Фальке. Надо будет туда однажды добраться для пробы воды. :)  Но аква-аэробика, имхо, это для женщин, а не для меня.

Klarissa

точно, там одни девушки занимаются, я просто решила форумчанкам дать информацию, может кто-то надумает сходить, будучи в Светлогорске

Yuri

Что-то я запутался здесь со временем года... Конец января - на улице уже текут весенние ручьи, тает снег и зеленеет трава. Ходить по улицам лучше в зимней непромокаемой обуви, но будет излишним одеваться в теплую куртку.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр