Тест-драйв: мое первое житиё на курорте [Светлогорск-2]

Автор Yuri, 02 ноября 2008, 19:22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Давно намечалось и наконец-то получилось посещение в Светлогорске бассейна в спортивном комплексе "Олимп".

Процесс первого ознакомительного заплыва прошел успешно: глубина бассейна примерно 1,5 м, вода теплая. От снега и холодного ветра бассейн накрыт сооружением типа ангара. После бассейна можно подняться на второй этаж здания - там имеется в бар, в котором есть горячий чай или чего покрепче (закуска тоже указана в меню).

Klarissa

Цитата: Yuri от 23 января 2009, 03:37:16Давно намечалось и наконец-то получилось посещение в Светлогорске бассейна в спортивном комплексе "Олимп".

В "Falke Hotel" три раза в неделю проводятся занятия аква-аэробикой.
Прошлой осенью одно занятие стоило около 300 руб.

Yuri

Цитата: Klarissa от 23 января 2009, 09:46:44В "Falke Hotel" три раза в неделю проводятся занятия аква-аэробикой.

Klarissa, спасибо за информацию. Я знаю про существование бассейна в отеле "Фальке". Надо будет туда однажды добраться для пробы воды. :) 
Но аква-аэробика, имхо, это для женщин, а не для меня.

Klarissa

Цитата: Yuri от 23 января 2009, 15:15:29Но аква-аэробика, имхо, это для женщин, а не для меня.

Точно, там одни девушки занимаются.
Просто я решила форумчанкам дать информацию. Может, кто-то надумает сходить, будучи в Светлогорске.

Yuri

Что-то я запутался в Светлогорске со временем года...
Конец января - на улице текут весенние ручьи, тает снег и зеленеет трава. Ходить по улицам лучше в зимней непромокаемой обуви, но будет излишним одеваться в теплую зимнюю куртку.

Yuri

Цитата: Yuri от 23 января 2009, 15:15:29Klarissa, спасибо за информацию. Я знаю про существование бассейна в отеле "Фальке". Надо будет туда однажды добраться для пробы воды.

Прогулка (совмещенная с разведкой :) ) до отеля "Фальке" показала, что там есть 15-ти метровый бассейн, вход в который стоит 500 руб.

Персонал на ресепшен в отеле "Фальке" совершенно не обучен приятно общаться с клиентами. У меня сложилось такое ощущение, что девушка-администратор заучила программу и как робот выдает ее строго по запросу. После такого "приветствия" продолжать поход в бассейн мне расхотелось.

Yuri

Уверен, что многие (и я в том числе) открыли для себя заново вечерне-ночное море: в темное время суток оно смотрится и слушается гораздо интереснее, чем днем.
Несмотря на позднее время, в Светлогорске на променаде периодически появляется неспешно прогуливающийся народ.

Masloff

Юрий, непонятен такой момент: в Светлогорске много квартир, скупленных "масквачами", зимой пустует, а отопление -  газовый котёл.
Что же получается: квартира всю зиму выхолаживается? Так ремонт придётся каждую весну делать? Или котёл тихонечко работает месяцами без присмотра? :shok:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр