Тест-драйв: мое первое житиё на курорте [Светлогорск-2]

Автор Yuri, 02 ноября 2008, 19:22:10

« назад - далее »

Yuri

Иногда я выбираюсь в Калининград пообщаться с новыми людьми и "размять кости" на дискотеке 80-х или просто походить по шумным улицам в областном центре.

Yuri

Наверное, я уже говорил об этом, но повторюсь:
приезжая из Калининграда в Светлогорск сразу замечаешь, какой же Светлогорск белоснежный по сравнению с серо-черными тонами областного центра.

Yuri

Калининградская фотка. Пусть она будет называться "Я и глинтвейн" :)

zwezda

Yuri

Yuri

Казалось бы, ну что такое - жить рядом с морем? Можно, ведь, и рядом с озером или рекой жить... Но, нет - меня (не фаната пляжей или купания) тянет жить именно к морю, пусть даже прохладному. Как говорится, необъяснимо, но факт.
Вчера вышел на берег и просто рассматривал камни в толще прозрачной воды сквозь набегающие волны. В такие моменты меня почему-то наиболее сильно озаряет мысль, что я все-таки воплотил в реальность свою мечту о домике у моря.

Yuri

Чувствуется, что весна пришла в Светлогорск, и как-то радостнее на душе становится. Солнце, тишина и даже слышно как где-то недалеко кукарекует петух :)

Irka

Эх.....тоже хочу так...домик у моря...воздух, зелень, детишек потом растить......
рисовать....фотографировать и прочее прочее.................

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр