Есть ли смысл ехать в Светлогорск тусовочной молодежи?

Автор Yuri, 21 марта 2008, 03:05:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Эльвира от 13 мая 2009, 20:26:31Какой может быть автобус?!

Эльвира, конечно, я не знаю притязаний на досуг вашего сына, но видел лично сам, как молодежь пользуется автобусами Калининград-Светлогорск. Т.е. это не выдумка.
При отвращении к общественному транспорту всегда можно заказать такси до клуба. А если денег на такси нет, то и притязаний на досуг у молодого человека должно быть поменьше. Я так думаю...

Эльвира

Цитата: Yuri от 13 мая 2009, 20:36:54При отвращении к общественному транспорту всегда можно заказать такси до клуба. А если денег на такси нет, то и притязаний на досуг у молодого человека должно быть поменьше. Я так думаю...

На такси сынок найдет конечно! Но его понятие "отдых" - это когда все очень круто... либо экстрим типа Горный Алтай, избушка со всеми удобствами и никого рядом!
Да, ладно, не про него печаль!

Yuri

В День города (13 июня) наблюдал на центральных улицах Светлогорска очень много приезжей молодежи. Наверное, молодежи (лет примерно до 20-23) в этот день было больше, чем народа всех остальных возрастов. Особенно это было заметно вечером и ближе к ночи.

При этом мне все равно непонятно, что делали в этот день молодые люди в прохладном Светлогорске, кроме как они сидели на скамейках и пили в больших количествах алкоголь.
Конечно, была для них устроена дискотека в "Корвете", но много ли туда поместится посетителей, да еще и с платой за вход 300-500 руб?

Чтобы все посетители форума могли сами оценить обстановку, я сделал вечером на центральной площади короткое видео https://youtu.be/wCXiT9jz8sc?feature=shared
(качество вечерней съемки - это максимум возможности моей карманной фотомыльницы)

Yuri

Как-то я упустил из виду недавно прошедшие молодежные мероприятия в Светлогорске. Может быть, кто там был из форумной молодежи? :)

"Администрация Светлогорского района приглашает на дискотеку, посвященную Дню молодежи России.
26 июня в 21:00 Гостиница «Русь», пространство «ШАТЕР».
Дискотека, посвященная Дню молодежи России.
Развлекательная программа от клуба «Универсал».
Приглашаются все желающие.
Вход для молодежи свободный.

27 июня 20:00 клуб СЦВС.
Концерт рок-группы "Планета VЭ" (С-Петербург).
Живой звук, видео-инсталляции."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр