Насколько сейчас востребован компьютерный магазин в Светлогорске?

Автор Yuri, 21 Декабрь 2020, 16:53:53

« назад - далее »

Yuri

Вероятно, не только я заметил, как не может усидеть на одном месте магазин "Компьютеры" в курортной части Светлогорска. Недавно он в очередной раз переместился в здание, расположенное напротив почты. Думаю, не от хорошей жизни магазину приходиться менять прикормленное место.

IMG_6149.JPG IMG_6150.JPG IMG_6150-2.JPG

Можно предположить, что с открытием пунктов выдачи заказов (ПВЗ) известных больших маркетплейсов типа Ozon востребованность в небольшом оффлайн компьютерном магазине в Светлогорске будет снижаться? И он сможет выжить только если начнет оказывать услуги как ПВЗ?

Yuri

Где-то прочитал, что в пандемию стали востребованы даже старые б/у компьютеры. Потому что в каждой семье как минимум двое взрослых должны были работать одновременно на удаленке, а при наличии ребенка + еще один комп для дистанционного обучения. Народ начал прочесывать соответствующие магазины на предмет покупки недорогих ПК.

Правда, насколько актуальна эта проблема была именно для жителей курортного Светлогорска (где находится компьютерный магазин), сказать не могу.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр