В Светлогорске пекарню РУССКАЯ ДУША устроили в бывшем немецком морге

Автор Yuri, 14 декабря 2020, 00:31:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Не знаю о чем думают предприниматели, когда под бизнес выбирают в Светлогорске помещение, которое абсолютно не подходит по историческому прошлому.
Это же надо умудриться назвать пекарню "Русская душа" и разместить ее в бывшем немецком морге. :)

путешественник

Вот это да! Я и не знала, что там морг был. То чебуречную там устраивали, то шашлычную. Но особым спросом это заведение не пользовалось.

Александр

Не знаю как насчет морга, но в советское время там была четкая пивнушка... С разливным пивом

Вячеслав


ser

Что-то странное происходит с Светлогорском. Он теряет былую привлекательность из-за тупизны новизны.

Savvaty

Цитата: Yuri от 14 декабря 2020, 00:31:58Не знаю о чем думают предприниматели, когда под бизнес выбирают в Светлогорске помещение, которое абсолютно не подходит по историческому прошлому.
Это же надо умудриться назвать пекарню "Русская душа" и разместить ее в бывшем немецком морге. :)

IMG_5757.JPG

Если при немцах там был морг, то, видимо, где-то рядом была и больница ?

Александр

Откуда вообще информация что там был морг? Зачем немцам делать морг на спуске к морю, более неудобного места не найти. Да и площадь этого помещения совсем небольшая, там морг был на 5 человек?)

Вячеслав

Это факт. При немцах в Светлогорске был санаторий(сейчас многие здания отеосятся к вокнному санаторию) где лечились, отдыхали и восстанавливались летчики люфтваффе. При санатории и был морг. Это морг не при больнице, поэтому 5 мест достаточно. Морг в гроте , доступность как с моря, так и с суши. Поэтому его местонахождение логично.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр