Что у нас нового на новом)) променаде в Светлогорске

Автор Yuri, 01 Декабрь 2020, 18:31:03

« назад - далее »

Yuri

Из-за пасмурной и холодной погоды не очень тянет гулять возле моря. Но ради новостей для форума я там побывал. Из нового на новом светлогорском променаде я увидел строительный забор, который установлен на большей части пути.

IMG_5604.JPG IMG_5605.JPG IMG_5606.JPG IMG_5625.JPG

За забором начались работы по установке металлических шпунтов (наверное, это так называется). Процесс ощущается на прилегающей местности как вибрация земли под ногами.

IMG_5627.JPG IMG_5637.JPG IMG_5639.JPG

Yuri

Еще там же, на новом променаде, неспешно продолжается строительство лифта.

IMG_5607.JPG IMG_5620.JPG

Вроде бы, больше ничего нового нет. Или я не заметил. :)

Olly

Цитата: Yuri от 01 Декабрь 2020, 18:35:14Еще там же, на новом променаде, неспешно продолжается строительство лифта.

Но прогресс заметен. Вход уже похож на вход и даже деревца высадили :)

Лифт1.jpg

Yuri

Вячеслав

Юрий, а есть ли подвижки в продлении променада в сторону Пионерского. Для жителей Светлогорска 3, к коим, я теперь тоже имею отношение, это важный вопрос, т.к.  променад закончился  не дотянув метров 100 до спуска, интересующего нас. По нему сейчас техника ездит.

Yuri

Цитата: Вячеслав от 24 Декабрь 2020, 18:36:20Юрий, а есть ли подвижки в продлении променада в сторону Пионерского.

Если дождливая погода закончится, то попробую найти время чтобы дойти до того места в светлое время суток и сделать фото.

ira39

Александр

Цитата: Вячеслав от 24 Декабрь 2020, 18:36:20Юрий, а есть ли подвижки в продлении променада в сторону Пионерского. Для жителей Светлогорска 3, к коим, я теперь тоже имею отношение, это важный вопрос, т.к.  променад закончился  не дотянув метров 100 до спуска, интересующего нас. По нему сейчас техника ездит.

Продлевать променад не собираются. Для нас, жителей св-3, променад как раз дошел. Тот спуск, по который вы говорите, не оборудованный, дикий. Покрытия нету, грязь. Но есть отличный выход на променад мимо стадиона, по ул. Балтийской. Лично меня этот спуск полностью устраивает, там дорога и тротуары, и выходишь прямиком на променад

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр