Отмечаем Новый 2021 год в Светлогорске

Автор Yuri, 31 октября 2020, 23:46:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

+ еще немного новогодних фото из Светлогорска, сделанных с 31 декабря 2020г по 1 января 2021г.

Yuri

Было бы интересно посмотреть фото с улиц Светлогорска в новогоднюю ночь, особенно если они были сделаны почти сразу после 12 часов ночи.

Yuri

2 января потеплело до +1, и народ массово приехал гулять в новогодний Светлогорск. А может, была какая-то другая причина. :)
Первого января при температуре -3 градуса примерно в то же самое время отдыхающих в центре города наблюдалось значительно меньше.

Вячеслав

Цитата: Yuri от 02 января 2021, 18:04:232 января потеплело до +1, и народ массово приехал гулять в новогодний Светлогорск. А может, была какая-то другая причина. :)
Первого января при температуре -3 градуса примерно в то же самое время отдыхающих в центре города наблюдалось значительно меньше.
Думаю, что причина в том, что людям деться некуда. Первого числа отоспались и второго рванули на море.....

Yuri

У меня еще остались фото, сделанные в дневное время 31 декабря на городском пляже Светлогорска. Там морской прибой, ветер и замерзающий на воздухе мокрый песок меняют привычный вид берега.

IMG_6419.JPG IMG_6426.JPG IMG_6430.JPG

А эти фото я сделал там же, на пляже, но вечером 3 января

IMG_6537.JPG IMG_6533.JPG IMG_6529.JPG

Yuri

Ну что ж, продолжим смотреть как выглядел курортный Светлогорск в Новый год 2021 вечером 3 января.

Yuri

А почему бы не посмотреть на новогодний Светлогорск 4 января, не выходя из теплой квартиры на холодную улицу? :)

Сделал скриншоты с веб-камер:

старый и новый променад
webcam.jpg webcam_3.jpg webcam_4.jpg

озеро Тихое
webcam_2.jpg

И для сравнения еще добавлю сюда скриншоты с вебкамер в Зеленоградске и Калининграде:

webcam_5.jpg webcam_6.jpg

Yuri

Позавчера снимал на фотокамеру старый променад в Светлогорске и уже дома обнаружил вот такой кадр.
Сначала подумал, что это кто-то выкинул использованные маски, а я не заметил при съемке.
Но потом пришла более здравая мысль, что рядом с объективом фотокамеры пролетели вирусы, из-за которых в Светлогорске отменили Новый год. sm_ng

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр