В Светлогорске на ул. Гагарина около "Спутника" появится новостройка

Автор Yuri, 19 Октябрь 2020, 00:05:16

« назад - далее »

Yuri

Цитата: irianСкоро около "Спутника" на ул.Гагарина начнётся строительство ещё одного 4-х этажного дома. Разрешение на строительство выдано.
...

Между домом 3 и 5 . Это угол улицы Гагарина и пер.Гагарина. Участок 807 кв.м, строительный объем работ 5,7 тыс. куб.м. Возможно, это на месте частного старого домика с двориком.

irian
Я вспомнил ваши сообщения, когда увидел строительный забор на улице Гагарина. Вероятно, это и есть тот самый участок под новостройку.
Однако, мне не удалось обнаружить никакой пояснительной информации на заборе, хотя я обошел его со всех сторон. Что за секретная стройка в Светлогорске?

IMG_4981.JPG IMG_4984.JPG IMG_4980.JPG IMG_4983.JPG

Yuri

Yuri

На заборе "секретной" стройки в Светлогорске, расположенной на улице Гагарина, появился планшет. На нем можно прочитать информацию о строительстве многоквартирного дома, но без даты начала и завершения стройки.
Секреты продолжаются? :)

IMG_5350.JPG IMG_5349.JPG

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр