Будут ли продолжать ползти вверх цены на жилье в новостройках

Автор Ann, 05 Октябрь 2020, 18:56:56

« назад - далее »

irian

В Гранд отеле номер снимать и обедать там не будем  :nea: .
 Найдём в Светлогорске-2  отель поскромнее за 3.5-5 т.руб. в сезон на двоих в сутки, в среднем будет 30 тыс. Добавим завтраки, обеды и ужины - по 2 тыс.на нос, итого -28 тыс.  за семь дней. Экскурсии, поездка на Куршскую косу, в Калининград и т.д. в группе на автобусах - 25-30 тыс.(см. прейскурант с ценами у турагенств). Захочется сходить на концерт в Янтарь холл и сидеть не под потолком, а хотя бы в амфитеатре -5-6 тыс. Есть ещё и органный зал А.А.Макарова - как без него  :this: -1600 р. Стоимость авиаперелёта вы назвали сами, ж.д. - также. Ещё захочется попробовать копченой рыбки, ягодок, фруктиков, марципана, мороженого и местной кондитерки с кофе или чаем. Сувениры тоже нужны. Итого сложите всё сами - :mda:. Излишеств с ресторанными вечеринками с вином, катаниями на яхте, катере, такси, индивидуальных гидов и прочее позволять не будем.
Моя квартира на ул.Гагарина подорожала за шесть лет в два раза. Заикнулась здесь о продаже, мозги вынесли, еле отбилась  :wink: .   

Ирина

Цитата: irian от 12 Июнь 2021, 22:09:32Ещё захочется попробовать копченой рыбки, ягодок, фруктиков, марципана, мороженого и местной кондитерки с кофе или чаем.
Здесь я полностью солидарна)) У нас минус экскурсии - за 10 лет все достопримечательности объезжены по нескольку раз. В этом году максимум Янтарный поплавать и Зеленоградск погулять и покататься на колесе обозрения - это на рейсовых автобусах задешево. И минус сувениры - янтарем всех родственников и друзей уже завалила. Привожу в последние годы только рыбу и марципан. Ну, и по три раза в рестораны ходить точно не будем. Завтрак сама готовить буду. На обеды и ужины можно напроситься в отрадненский санаторий - тётечки за небольшую денежку никогда не отказывались покормить. Изредка - ресторации. Но это уже другая тема, не для этого топика...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр