Автор Тема: Реальная погода в Светлогорске в августе 2020 года  (Прочитано 479 раз)

Онлайн Yuri

Какой была погода в Светлогорске в августе 2020 года.
Справочная информация для туристов и переселенцев, желающих узнать, что их может ожидать по приезду в Светлогорск в конкретный месяц.
Внимание! На форуме в этой теме размещаются наблюдения за реальной погодой, а не прогнозы.

1 августа было облачно с прояснениями. Температура воздуха +19...+20 градусов.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

Онлайн Yuri

2 августа было преимущественно солнечно, +20...+23 градуса.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yuri

3 августа было пасмурно, временами шел дождь, +18...+19 градусов.

Онлайн Yuri

4 августа было облачно, +18...+19 градусов.

Онлайн Yuri

5 августа было преимущественно солнечно, +20...+21 градус.

Онлайн Yuri

6 августа было солнечно, +21...+23 градуса.

Онлайн Yuri

7 августа было солнечно, резко потеплело до +25...+27 градусов. На солнечной стороне термометр показывал выше +30.

Онлайн Yuri

8 августа было солнечно, +26...+27 градусов.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.