Автомобили и автосервис в Светлогорске. Отзывы и цены

Автор Erik, 24 октября 2008, 16:08:25

« назад - далее »

Yuri

Erik,
"кто первый откроет в Светлогорске автосервис", у того уже есть и "домик у моря", и все остальное... :)  Автобизнес сам по себе - весьма криминальная сфера (в силу высокой прибыльности) в любой местности - чужих просто не пустят. А в Светлогорске автосервисом ПОКА не занялись, потому что, имхо,  строительный и земельный бизнес был более прибыльным (до нынешнего кризиса).

Erik

Полностью согласен с Юрием ... А то что чужих не пустять сомневаюсь.... Главное вовремя ментам платить... В Москве все чужие (и мы) так и работают. Ну и начальный капитал тысяч 50$

Erik

Цитата: romansv от 27 октября 2008, 09:26:44
Итак..В Калининграде 2 авторынка: 1. п.Борисово 2.ул.Портовая
romansv я всю жизнь за рулем.. в школу ездил на запорожце..
потом был москвич.. потом нива .. потом 06... потом 09..
иномарка была одна kia (azia motors.. типа вранглер) 1995 года хорошая но
много расходов с ней было потому и продал (на 500$ дороже чем купил)
тогда просто была еще девятка крутая поэтому.. Потом понял надо было девятку продать
а джип оставить..
Вобщем  в иномарках разбираюсь плохо.. люблю мерседес и бмв.
посмотрите как профи эту машину:
Регион: Калининград
Тип предложения  продам
Марка  BMW
Модель  320
Год выпуска  1984
Цвет  зеленый металлик
Объем двигателя  2000
Тип трансмиссии  механика
Привод  Задний
Руль  Левый
Тип кузова  купе
Состояние автомобиля  хорошее
Таможня  растаможен

Подвеска и рулевое в отличном состоянии. Новые амортизаторы (перед и зад), сигнализация, ц/з, магнитола MP3 sony, хорошие колонки, спортивный руль, куча резины, электропривод и обогрев зеркал, салон в хорошем состоянии, люк, черная обшивка потолка, новые фары ближнего света и еще много всего интересного ;)
1 645 $

Или может потом вместе на авторынок поедем  :drinks:

romansv

Erik

По мне так слишком старенькая....но опять же надо смотреть по действительному состоянию...Особое внимание кузовщине! Двигатель само собой ушатан до нельзя....
Расход где то 12 литров на сто....

Erik

Цитата: romansv от 28 октября 2008, 18:20:57
По мне так слишком старенькая....

А как насчет семерки... мне нравится.. большая.. знаю расход бензина..

Регион: Калининград
продам
БМВ 735, 1987 г/в, на область, синий металлик, за 40000 руб.

Дэннис

Попутный вопрос на счет топлива - в Германии бензин дорожает, в Курске подешевел с 25р. до 23р. за литр АИ-92.А в Калининградской обл.?

Anuta

За 14 лет вождения (официального стажа) у меня было несколько иномарок (Форд Гранада, Опель Омега, джип Чероки, Хендэ-купе, две Хонды-Акоорд) и одна жигули-десятка. Хуже десятки не было ничего!   

Две последние Хонды служили мне долго и надежно, собиралась обновить, но
год назад мой брат продал мне (с 20% скидкой, не могла отказаться) свой Мерседес.
Не пожалела ни разу! Запчасти дешевые, автомобиль ремонто-пригодный.  Пришлось привыкать только к заднему приводу и АКПП.  Расход топлива 11-12 л на 100 км, при объеме двигателя 2,6 литров.

Зы Правда, мой Мурзик не очень старый. :)

Yuri

Кто хотел светлогорских автозапчастей? :)  Их есть у меня!
(увидел вывеску и вспомнил про эту тему на форуме, но внутрь не заходил)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр