Автор Тема: Музей Мирового океана в Светлогорске: отзывы и новости  (Прочитано 166 раз)

Оффлайн Yuri

На форуме с давних пор упоминается музей Мирового океана в Светлогорске, но почему-то не было отдельной темы с отзывами и новостями.
Исправляю это недоразумение. :)

Музей (филиал) расположен в здании театра эстрады "Янтарь холл".
На официальном сайте он называется "Морской выставочный центр г. Светлогорск"
Официальный сайт музея Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Если в светлогорском театре эстрады планируется музей мирового океана, то я бы сделал в нем или в новом комплексе филиал музея янтаря.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Yuri

Самая свежая новость такая:
В данный момент из-за мер по предотвращению распространения коронавируса в Светлогорске, музей Мирового океана закрыт как минимум до 30 апреля 2020 года.

Может быть, кто-то из посетителей форума поделится своими отзывами о музее Мирового океана, пока он закрыт на карантин?
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

Самая свежая новость такая:
В данный момент из-за мер по предотвращению распространения коронавируса в Светлогорске, музей Мирового океана закрыт как минимум до 30 апреля 2020 года.

Проходил мимо - сделал свежее фото музея, закрытого на карантин.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.