Помогите выбрать для отдыха: Светлогорск, Пионерский или Зеленоградск?

Автор Stasy, 10 марта 2020, 19:24:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Stasy

Марта, благодарю! Очень наглядно! Да... я, конечно, привыкла уже к несколько другим стандартам отелей. Хотя тут для здоровья очевидная польза, но, кажется, владельцы санатория даже не пытаются его реконструировать и осовременить.  :cray: Честно говоря, удивлена. Потому что прекрасная природа, воздух, такая благодатная почва для развития туризма и привлечения людей в регион. И вот это вот все....

Stasy

Поизучала меню повнимательнее. Нда... там практически все то, что я не ем.  :umnik2: Свинина, колбаса, всякие жарености...

AR

Хм, отдыхал  в "Янтарном береге" неоднократно. Конечно, не  пафосно, но очень прилично. По соотношению цена\качества - думаю лучший. Теперь неактуально, если только в бильярд поиграть или на процедуры, не так далеко от дома)) Меню можно выбирать, разные столы по диете.

Polina

Позволю себе порекомендовать снять квартиру с кухней, и готовить себе то,что любите или ходить в кафе,к тому же там будет просторнее, чем в гостиничном номере

КалиНа*

Я долгие годы была фанатом Светлогорска, но приехав туда в марте 2018 поняла. что он уже не тот любимый город, уж очень много коммерции стало, исчез его шарм.
В прошлом году была в Зеленоградске. И теперь всем его рекомендую. Останавливалась в Элиза ИНН. т.к. была вне сезона то ее расположение просто идеально для вне сезона, до всего рукой подать. Зайдите на ее сайт, там сейчас акция до 31.03. цены просто ах (но опять же я ноябрь смтрела)

Polina

Согласна, не в сезон лучше остановиться в отеле, но летом(июль-август) квартира намного дешевле, чем отель, особенно если вас 3-4 человека

Stasy

Цитата: Polina от 13 марта 2020, 22:37:30
Позволю себе порекомендовать снять квартиру с кухней, и готовить себе то,что любите или ходить в кафе,к тому же там будет просторнее, чем в гостиничном номере

Полина, да, такой вариант имеет свои плюсы. Только мне в отпуске очень хочется отдохнуть от хождения в магазин за продуктами, готовки, мытья посуды и прочих прелестей хозяйствования.  :blush: Хочется проснуться, а завтрак уже накрыли в ресторане... и никуда ходить особо не нужно.  :crazy:

Stasy

Цитата: Polina от 14 марта 2020, 11:41:06
Согласна, не в сезон лучше остановиться в отеле, но летом(июль-август) квартира намного дешевле, чем отель, особенно если вас 3-4 человека

Планирую поездку в одно лицо, сама с собой. )))))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр