Автор Тема: Реальная погода в Светлогорске в декабре 2019 года  (Прочитано 1563 раз)

Оффлайн Yuri

25 декабря в Светлогорске погода была облачная, +5...+6 градусов.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Yuri

26 декабря было облачно, +5 градусов.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

27 декабря в течение дня была переменчивая погода: то шел дождь, то выглядывало солнце. Температура воздуха +3...+4 градуса.
На море - шторм.

Оффлайн Yuri

29 декабря было облачно, 0...+2 градуса.

Оффлайн Yuri

30 декабря было облачно, +4...+5 градусов.

Оффлайн Yuri

Стал известен прогноз погоды на Новый год в Калининградской области.

31 декабря должно быть солнечно, без снега.
Температура воздуха днем - около нуля, ночью снизится немного ниже нуля.

Пока прогноз синоптиков на 31 декабря не совпадает с реальной погодой: на улице облачно, порывистый ветер. Температура воздуха +6 градусов.
Во вложении - верхнее фото.

Добавлено позже.
Во второй половине дня ветер разогнал облака и выглянуло солнце. Все остальное в погоде не изменилось.
Во вложении - нижнее фото.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.