Автор Тема: Реальная погода в Светлогорске в декабре 2019 года  (Прочитано 1556 раз)

Оффлайн Yuri

17 декабря погода в Светлогорске была в виде переменной облачности. Дневная температура воздуха +5...+7 градусов.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Yuri

18 декабря было облачно с прояснениями, +7...+9 градусов.
На море наблюдался шторм, на берегу - сильные порывы ветра.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

19 декабря было малооблачно, +2...+5 градусов.

Оффлайн Yuri

20 декабря была переменчивая погода: от облачной к солнечной, +5...+7 градусов.

Оффлайн Yuri

21 декабря было малооблачно, а ближе к вечеру пошел дождь, +3...+7 градусов.

Оффлайн Yuri

22 декабря была переменная облачность, ближе к вечеру пошел дождь, +5...+6 градусов.

Оффлайн Yuri

23 декабря было пасмурно, +5...+6 градусов.

Оффлайн Yuri

24 декабря было облачно, +6 градусов.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.