Переезжаем в Калининград. Обмен опытом между переселенцами

Автор Ляля9, 20 октября 2008, 06:31:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MikhailLF


Russanov

Всем большой привет! У меня вопрс- в Калининграде поставят праворукую машину на учет?И можно ли при отъезде из Казахстана  не снимать ее с учета,а переоформить уже в Калининграде после получения гражданства? Машину буду перегонять с кошкой и собакой-Русские своих не бросают!

Nataliy

Russanov
На 100% не скажу, но по-моему  одна из позитивных сторон таможенного союза, состоит в том что можно перегнать машину не снимая с учета из Казахстана, Белоруссии и поставить уже в России. Но можно это узнать наверняка в ГАИ или могу узнать  таможне и ответить, но позже.... если будетинтересно еще
"Машину буду перегонять с кошкой и собакой-Русские своих не бросают!" -  :i-m_so_happy:

Евегния

Машина стоит на учете в Подмосковье, если переезжаем в Калининград, как быть? Снимать ее с учета заранее или можно  переоформиться в Калининградском ГАИ, не снимая с учета по старому месту жительства?

Евегния

Посоветуйте пожалуйста фирму - контейнерного перевозчика!
Заранее благодарю!  :give_rose:

mickigr

Не уверен насчет контейнеров, но обычные грузы без проблем доставляет ПЭК.
ЦитироватьКомпания ПЭК. Мы доставляем сборный груз по всей России. Мы соединяем партнёров от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи. Любым видом транспорта...

Михаил56

Цитата: Yurij-admin от 04 июня 2017, 01:53:37
Прям нашествие пиарщиков транспортной компании.  :this:
Немного компаний осуществляет автоперевозки в Калининград из России. В 2012 году, уезжая из Москвы, воспользовались ПЭК и не пожалели. Груз компания забирала из дома в Москве и доставляла прямо на адрес в Калининграде. Ждать практически не пришлось - 5 суток. То есть приехали сами, и груз подоспел.

Yuri

Из новостей:

«В 2016 году к нам на постоянное место жительства переехали десять тысяч человек. Это рекорд с 1998 года. В основном, из других регионов России: Русского Севера, Сибири, Дальнего Востока, и, понятно, наши бывшие соотечественники. Из Украины, кстати, приезжают очень хорошие специалисты, многие устраиваются на судостроительные заводы», — сообщил губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

(Источник: Вести-Калининград)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр