Автор Тема: Скучаем по мечте. Мирабелла возвращается)  (Прочитано 5681 раз)

Оффлайн Мирабелла

Re: Скучаем по мечте. Мирабелла возвращается)
« Ответ #64 : 03 Ноябрь 2019, 20:30:00 »
Уважаемые читатели, намекните, стоит писать подробней про летний отдых-2015,2017,2018,2019. Есть желающие читать?
Будем знакомы ))

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #64 : 03 Ноябрь 2019, 20:30:00 »

Оффлайн Yuri

« Ответ #65 : 04 Ноябрь 2019, 18:33:33 »
Уважаемые читатели, намекните, стоит писать подробней про летний отдых-2015,2017,2018,2019. Есть желающие читать?

Мирабелла, пишите исходя из своего собственного желания.
Судя по количеству просмотров ваших фото, заинтересованные читатели у вас здесь есть.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

Мирабелла, ну где же вы со своими рассказами про летний отдых?
Ждем и поздравляем вас с Днем рождения! :this:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Мирабелла

Юрий, спасибо за поздравление!
Истории об отдыхе не стала писать сначала, т.к. кроме Вас никто из форумчан не откликнулся, вероятно, отчёт об отдыхе на Чёрном море это не совсем то, что хотят читать здесь...
Будем знакомы ))

Оффлайн Yuri

вероятно, отчёт об отдыхе на Чёрном море это не совсем то, что хотят читать здесь...

Может быть, это связано с тем, что ваши публикации посвящены больше вашей дочке, чем отдыху на море?

ПС. Это не критика, а мой взгляд со стороны читателя.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.