Автор Тема: Скучаем по мечте. Мирабелла возвращается)  (Прочитано 3180 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Скучаем по мечте. Мирабелла возвращается)
« Ответ #16 : 31 Август 2019, 07:58:42 »
Обидные опечатки в тексте из-за нажатых соседних букв... Извините. Постараюсь внимательней.

Нажмите в сообщении, в котором нужно исправить опечатки, надпись "сообщить модератору" и отправьте исправленный текст.

А вообще, самостоятельно можно редактировать свое сообщение в течение одного часа после публикации. Мне кажется, этого времени вполне достаточно чтобы заметить опечатки.

Также, перед публикацией сообщения можно пользоваться кнопкой "Предварительный просмотр" - чтобы увидеть и исправить опечатки до публикации.

Оффлайн Мирабелла

« Ответ #17 : 31 Август 2019, 10:50:41 »
Юрий, очередное большое спасибо))

Оффлайн Мирабелла

« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2019, 22:58:48 »
Середина декабря 2016
В садик Наденьке пока ходить нельзя, но кардиохирурги разрешили придти на новогодний утреник. На новогодние представления Надюша в тот год не могла пойти, там больше возможности заразится. Сначала Наденька была в медицинской маске, а потом, перед дедом Морозом её сняла. Немного душно было в зале, но глаза дочки сияли по особому ярко и весело.

Оффлайн Мирабелла

« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2019, 23:37:30 »
Я ещё продолжу,ожидайте) Немного приведу дела в порядок и продолжу писАть.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Оффлайн Yuri

« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2019, 00:39:46 »
Я ещё продолжу,ожидайте)

Мирабелла, ожидаем. :)
Добавил в ваше первое сообщение в этой теме ссылки на ваши темы 2014 и 2016 годов.

ПС. Вы откуда-то сюда переносите свои записи или прямо с чистого листа пишете на форуме?

Оффлайн Мирабелла

« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2019, 01:05:25 »
Спасибо)
Часть записей продублирована на форум, посвящённый родителям детей с ВПС,где я-Марго мама дочки. Когда дойду до описания летнего отдыха в 2017,2018,2019, часть текста буду копировать с форума, на котором вела онлайн дневник; там мой ник-Замечтательная. Так ведь можно? Текст пишу сразу, без черновиков.

Оффлайн Yuri

« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2019, 01:15:52 »
Так ведь можно?

Да можно как угодно. :)
Просто мне стало любопытно: есть ли уже где-то весь рассказ? Или он рождается здесь, так сказать, онлайн?

Оффлайн Мирабелла

« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2019, 01:21:18 »
Рассказы про летний отдых существуют в полном объёме) То, что пишу сейчас, ложится сразу на лист, без эскизов.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk