Автор Тема: Лиственничный парк (сквер) в Светлогорске  (Прочитано 3112 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Лиственничный парк (сквер) в Светлогорске
« Ответ #8 : 21 Апрель 2020, 00:34:25 »
Теперь стало понятно почему в парке ничего не делалось - ждали денег. :)

Наконец-то дали денег?

На официальном сайте светлогорской администрации сообщается о том, что в в Лиственничном парке начались работы по благоустройству. Будет заменена тротуарная плитка, а также обновлено ограждение по периметру сквера.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #8 : 21 Апрель 2020, 00:34:25 »

Оффлайн Jenia

« Ответ #9 : 21 Апрель 2020, 00:43:33 »
Наконец-то дали денег?

На официальном сайте светлогорской администрации сообщается о том, что в в Лиственничном парке начались работы по благоустройству. Будет заменена тротуарная плитка, а также обновлено ограждение по периметру сквера.

Да, вид был не очень, хорошо, если сделают на совесть..

Оффлайн Yuri

« Ответ #10 : 26 Апрель 2020, 00:01:41 »
Снаружи, сквозь деревья, кажется что весь парк перекопан. Но подходя поближе, понимаешь что на пешеходных дорожках снята тротуарная плитка и туда насыпаны кучи песка.
Фото сделаны на мобильник 25 апреля.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

Лиственничный парк в Светлогорске до сих пор пребывает в "разобранном" состоянии. Случаем, не из-за того что закончились деньги?
Фото сделаны 7 июня.

Оффлайн Вячеслав

Нет, ждут туристов. Без них неинтересно строить😀

Оффлайн Yuri

Похоже, что за прошедший месяц в Лиственничном парке ничего не поменялось.
А как бодро местная власть поначалу в апреле пиарила в соцсетях свою инициативу...

Оффлайн Yuri

За прошедшие две недели в парке на будущие дорожки высыпали песок и ... всё. :)
Можно посмотреть предыдущую фотку и нынешнюю. Чтобы сравнить что же там изменилось.

Оффлайн Yuri

Продолжаем наблюдать за реконструкцией Лиственничного парка.
На данный момент туда завезли немало чернозема. Значит, где-то в другом месте Светлогорска стало меньше земли. :)

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.