Автор Тема: Светлогорск, парк творчества «Муза» - отзывы  (Прочитано 1771 раз)

Оффлайн irian

Администрация Светлогорска решила выделить 2126705 руб. на покупку для Парка "Муза" 45 прожекторов со всей прилагающейся атрибутикой и установкой по месту.
Всего же на весь проект выделяется 122 млн.руб. Должны поставить 68 скамеек, 3 навигационных указателя, 160 фонарей освещения, 18 камер видеонаблюдения, 17 точек Wi-Fi. На площади 9,8 тыс.кв.м должны посадить гортензии, рододендроны, туи и девичий виноград.
Опять обустроить променад вокруг озера???  :wink:
Ещё мне очень понравился контракт на урны в количестве 55 штук стоимостью 990 т.руб.  для парка с надписью Светлогорск.Их видать собираются сделать из легированной медицинской стали и они сами будут ходить и опорожняться в центральный мусорный контейнер. Чёй-то я забыла  :nea:, кто такое производит в КО. 
 Есть предложение сделать плавающие площадки "Палитра" и "Льдина" на озере - я не знаю, что это такое. И ВОЗВЕСТИ  :shok: пешеходный переход через ж.д. Чем не устраивает старый, довольно безопасный при столь редком движении электричек - не знаю.
 :mda: И всё о том же  :flirt:. О туалетах - ни слова! А между тем штрафы за отправление естественных потребностей в общественных местах, в том числе и парках, предполагается увеличить с 1 т.р. до 5 т.р. Пожалели бы отдыхающих! 

Оффлайн Yuri

На 25 декабря назначено открытие в Светлогорске парка "Муза".

Если учесть, что отдыхающие съезжаются в Светлогорск за один-два дня до начала Нового года, то мало кто из них увидит данное мероприятие.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk