Лето в Светлогорске

Автор Yuri, 01 июня 2018, 00:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Лето в Светлогорске, можно сказать, вернулось в норму.
Небольшая вечерняя съемка 24 июня на улице Ленина.

Yuri

Вот и закончилось последнее воскресенье июня-2021. Что можно сказать о прошедшем месяце?
Вроде бы, отдыхающие в это время в Светлогорске должны быть довольными погодой и обстановкой в целом.

Фото сделаны 27.06.2021

Yuri

Цитата: Yuri от 14 июня 2021, 01:46:39Проката электросамокатов в явном виде на старом променаде я не заметил. Возможно, что вечером их куда-нибудь убирают. Единственный увиденный мной самокат был пристегнут к ограде променада напротив скульптуры Нимфы.

Оказывается, это и был прокат электросамокатов. Сегодня я сделал фото пораньше чем в прошлый раз - самокатов на том же самом месте явно больше чем один. :)

irian

Юрий, я тут сообщение прочитала, что в Светлогорске от отеля "Русь" уже запустили до "Янтарного берега" электромобили?

Только электросамокатов на променаде и не хватало. Одни катаются, другие уворачиваются.

Yuri

Размещаю фото курортного Светлогорска на дату 1 июля 2021 года.

Yuri

Казалось бы, жаркая погода в Светлогорске пошла на спад. Но это только показалось. Если кто сегодня не был на пляже, посмотрите что там творилось.
На ясном небе сияет солнце, с моря освежает легкий бриз, вода в Балтике теплая и практически без водорослей. По сообщению синоптиков, температура воздуха в тени к 17:00 достигла +26 градусов.
Дата съемки 06.07.2021

Yuri

Продолжаем наблюдать за уникальным летом в Светлогорске.
Сегодня, 07.07.2021, по сообщению синоптиков температура воздуха в тени в течение дня была +26...29 градусов.
Вечером небо затянуло облачностью, и на улице стало похоже на приближение грозы. Но на данный момент пока ее нет.

Yuri

9 июля в Светлогорске в течение дня наблюдалась интересная погода. Солнце только изредка появлялось среди облачности, но на улице по прежнему +25...+27 градусов. При полном отсутствии ветра.
Наверное, температура воды в море максимально приблизилась к температуре воздуха. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр