Автор Тема: Лето в Светлогорске  (Прочитано 22579 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Лето в Светлогорске
« Ответ #128 : 21 Июль 2020, 17:19:29 »
В соцсетях начали жалеть отдыхающих в Светлогорске.
... или жаловаться, что теряют доходы от сдачи в аренду когда возникла проблема с водой.

"Есть туристы, которые просят вернуть деньги за неудобства, а некоторые даже отказываются заселяться."
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #128 : 21 Июль 2020, 17:19:29 »

Оффлайн Yuri

« Ответ #129 : 26 Июль 2020, 02:07:05 »
Единственная (но какая!) вечеринка наблюдалась в Светлогорске субботним вечером 25 июля на веранде бара "Для друзей".  :friends:
Зрителей там было не меньше, чем танцующих под звуки живой музыки.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

« Ответ #130 : 27 Июль 2020, 16:52:38 »
В прошедшие выходные дни в Светлогорск вернулась пляжная погода. И народ, конечно же, поспешил к морю.  :beach:
Фото городского пляжа со стороны канатной дороги сделано 26 июля.

Оффлайн Yuri

« Ответ #131 : 10 Август 2020, 04:04:38 »
В первой декаде августа-2020 лето в Светлогорске радует любителей поплескаться в море и позагорать на пляже. Вот только с наличием свободного места на небольшом городском пляже в выходные дни - проблема.
Фото сделаны в пять часов вечера в воскресенье 9 августа.

Оффлайн Yuri

« Ответ #132 : Вчера в 19:15:35 »
Я думал, что там сделают пандус. Но строят нечто более грандиозное.

Судя по всему, это будет арт-объект в модном сейчас стиле. :)

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #132 : Вчера в 19:15:35 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.